Представляем абсолютно новый обучающий курс StockSharp. И дарим подарки!


Представляем абсолютно новый обучающий курс StockSharp. И дарим подарки!
Atom
12/20/2018



Всем привет!
Сегодня у нас замечательная новость! Мы полностью обновили наш обучающий курс
Видео, которые мы разместили в данной новости является полноценным первым уроком. И мы приглашам тебя ознакомиться с ним.
Как можно заметить, мы полностью перезаписали видеолекции под платформу 2018 года, сделали их более простыми и доступным для широкого круга алготрейдеров.
Надеемся, что наше видео подтверждает этот тезис.

Обновляя курс, мы не могли оставить в стороне материалы к урокам. Их мы тоже постарались улучшить, каждый код содержит необходимое количество комментариев, что позволяет понять суть программы даже без видео!
Дальше-больше, вместе с обновленным курсом мы дарим новый S#.Shell, который ускорит создание ваших собственных торговых роботов.

Ну и о главном,
- до самого нового года, наш самый новый курс мы предлагаем с 20% скидкой!
- для тех кто ранее приобретал наш предыдущий курс мы дарим скидку в 30%! Напишите нам на lesson@stocksharp.com чтобы получить ее!

Воспользоваться скидками можно прямо



pogosara

Avatar
Date: 3/4/2019
Reply


Не могли бы вы указать план занятий подробно. Тот который есть на сайте, видимо старый. А хотелось бы знать про новый! Мой уровень уверенный junior c# developer. Хотелось бы видео по S#. Хотел бы у вас узнать нужна ли вам моя помощь в разработке и помощи в вашем проекте? Область в c# хочу связать только с трейдингом. Спасибо.
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy