S#.Data - релиз v4.3.22


S#.Data - релиз v4.3.22
Atom
3/9/2017


Друзья, новая версия нашего загрузчика данных Hydra доступна для скачивания!
Из принципиальных изменений хотим отметить:

1. Создание индексов и непрерывных фьючерсов прямо в Hydra! Используя скачанные данные вы можете строить собственные индексы, применять для их расчета популярные математические функции, строить по ним графики и сохранять как отдельный инструмент


2. Добавлен экспорт в Excel или csv доски опционов, которая построена и сохранена с помощью Hydra. Получить массив данных для анализа теперь очень просто.
http://

3. Сохранение построенного индекса, свечей, стаканов. Допустим на шаге 1 мы построили индекс отношений цен GOOG к AAPL или свечи из тиков, или стакан из ордер лога, чтобы завтра не строить его заново мы добавили функцию сохранения полученного результата как отдельного инструмента.
http://

4. Расширен функционал построения свечей. Новая версия Hydra позволяет строить свечи из лучшего бида, аска, по спреду или классически по сделкам.

http://

5. Реализован режим FIX сервера. Если раньше Hydra в режиме сервера пересылала данные как файлы, то сейчас трансляция может осуществляться в профессиональном FIX/FAST формате.
http://

Надеемся эти изменения будут полезны всем алготрейдерам. Напоминаем, что программа распространяется бесплатно.






Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy