отображение параметров стратегии


отображение параметров стратегии
Atom
8/3/2013


Здравствуйте. А как определить в студии порядок отображения параметров стратегии в окне свойства? У меня выглядит как на рисунке, всё вперемешку. Хочется расставить параметры в определённом порядке, чтобы всё красиво было. Задал вопрос в ветке про студию, но там уже долгое время никто не отвечает.
parameters.jpg 24 KB (177)



Thanks:


IvanB

Avatar
Date: 8/4/2013
Reply


pft_man Go to
Здравствуйте. А как определить в студии порядок отображения параметров стратегии в окне свойства? У меня выглядит как на рисунке, всё вперемешку. Хочется расставить параметры в определённом порядке, чтобы всё красиво было. Задал вопрос в ветке про студию, но там уже долгое время никто не отвечает.


Здравствуйте.
Вы спрашиваете про S#.Studio?
Как Вы добавляете новые параметры?
Thanks:

pft_man

Avatar
Date: 8/5/2013
Reply


Да, про S#.Studio - я добавляю также, как в примере SMA, просто один за другим. К сожалению не могу сейчас скопировать код, студия код стратегии не открывает(( Нажимаю редактировать код стратегии и ничего не происходит...
Thanks:

IvanB

Avatar
Date: 8/5/2013
Reply


pft_man Go to
Да, про S#.Studio - я добавляю также, как в примере SMA, просто один за другим. К сожалению не могу сейчас скопировать код, студия код стратегии не открывает(( Нажимаю редактировать код стратегии и ничего не происходит...


В текущей версии S#.Studio нет возможности менять позицию того или иного параметра, возможно это появится в ближайших версиях, поскольку Вы затронули данный вопрос )
Thanks:

pft_man

Avatar
Date: 8/5/2013
Reply


Было бы здорово, а то получается всё вперемешку - таймфрейм, время старта и разные числовые параметры, причём числовые параметры тоже хотелось бы комбинировать ) Кстати, очень не хватает уроков по студии. В плане они есть, а по факту ещё не появились.
Thanks:

esper

Avatar
Date: 8/5/2013
Reply


Code
[Category("Мои параметры")]
[DisplayName("Тайм-фрейм")]
[Description("Тайм-фрейм для построения свечек.")]
[PropertyOrder(0)]
public TimeSpan TimeFrame
{
	get { return _timeFrame.Value; }
	set { _timeFrame.Value = value; }
}
Thanks: pft_man

Самунджян Артем

Avatar
Date: 8/5/2013
Reply


pft_man Go to
Было бы здорово, а то получается всё вперемешку - таймфрейм, время старта и разные числовые параметры, причём числовые параметры тоже хотелось бы комбинировать ) Кстати, очень не хватает уроков по студии. В плане они есть, а по факту ещё не появились.

Студия сейчас меняется и обновляется очень быстро, когда основной функционал будет доделан (и еще много грандиозных фич), а это будет уже очень скоро, мы сразу примемся за уроки. Если сейчас сделать уроки, то они устареют уже через месяц.
Thanks: pft_man


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy