Фичи лицензионного Wealt-Lab


Фичи лицензионного Wealt-Lab
Atom
7/17/2013


Разработчики Wealth lab как в прочем и все остальные программисты на планете, стремятся защитить своё творение от преступных посягательств. Но в отличии от других, они это делают с особой жестокостью. В отличии от другого софта, который можно взломать и практически не почувствовать разницы, взломав wealth lab вы теряете очень много.



И так давайте посмотрим чего мы лишаемся используя пиратскую версию.
Прежде всего мы лишаемся обновлений программы. Большинство пользователей выбравших пиратскую версию платформу Wealth lab до сих пор сидят на версии 5.4. На текущий момент лицензионным пользователям уже доступна версия 6.5. Вы спрашиваете, а в чем разница? А разница прежде всего в скорости тестирования стратегий. Так как версия 5.4 написана на .NET Framework 2.0 а версия 6.5 использует .NET Framework 4.0. Плюс к этому в новой версии наконец решена проблема с утечкой памяти и появилась возможность использовать LINQ запросы.

Также у вас не будет доступа к постоянно обновляющемуся списку стратегий, который можно загрузить используя лицензионную версию. Данные стратегии настоящий кладезь знаний по различным техникам входа, выхода и сопровождения позиции. Многие люди проводят сутки на пролёт в поисках новых идей для стратегии, но, однако совершенно не обращают внимание на такую замечательную возможность, как получить сотни стратегий на свой компьютер нажав всего одну кнопку.



Плюс к этому программа Wealth lab является расширяемым приложением это значит, что вы можете скачивать и устанавливать новые компоненты с сайта если вы являетесь лицензионным пользователям. К самым вкусным из этих расширений можно отнести расширение с библиотекой индикаторов, на сегодняшний день в ней насчитывается свыше 400 уникальных индикаторов. Плюс расширения для оптимизации стратегий с помощью генетического оптимизатора или метода монте карло. Что существенно сократит время на нахождение близкого к оптимальному параметра стратегии, и так далее. С полным списком расширений вы можете ознакомиться на этой странице.



Будучи зарегистрированным пользователем, вы всегда сможете получить доступ к форуму на котором обсуждаются новые стратегии, а так же вы всегда сможете попросить разработчиков написать для вас новый индикатор или технику работы с позицией.



И конечно же самая главная возможность, только будучи обладателем лицензии вы сможете проторговывать ваши стратегии в полностью автоматическом режиме используя встроенный Strategy Monitor.



Ну и напоследок, не нужно забывать о том что, приобретая лицензионный продукт, вы стимулируете разработчиков на дальнейшие творческие свершения!
hackers.jpg 114 KB (364) 1.PNG 71 KB (375) 22.png 130 KB (314) 33.png 149 KB (308) e8OTs.jpg 321 KB (290)




Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy