Как насчет помочь?


Как насчет помочь?
Atom
8/21/2014


Всех привествую!

Интересует помощь в обновлении документации по нашим программам. На данный момент интересует дописать документацию к новой версии Studio.



Что требуется от этой работы:

  1. Разобраться в Студии (новая версия, по сравнению со старой все принципиально поменялось).
  2. Начать тыкать мышкой в те участки Студии, которые необходимо задокументировать.
  3. Писать нам о своем опыте, интуитивности или не очень каких-то участков.
  4. Написать топики на форуме в соотвествии с разделом TOC (часть документации уже написана).

Что вы можете требовать от StockSharp:
  1. Деньги.
  2. Получить курс обучения.
  3. Получить саппорт.
  4. Нучиться делать роботов в Студии забесплатно.


Заинтересованные пишите на почту info стокшарп ком

Tags:


Thanks:


Dmitriy Klimov

Avatar
Date: 8/20/2014
Reply


Добрый день. За курс обучения готов помочь. Дайте знать, с чего начать и в каком формате присылать результаты работы.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 8/21/2014
Reply


Dmitriy Klimov Go to
Добрый день. За курс обучения готов помочь. Дайте знать, с чего начать и в каком формате присылать результаты работы.


Отлично! Рад, что высказал желание помочь старожил.

Необходимо заполнить все отсуствующие топики в данном разделе http://stocksharp.com/fo...umientatsiia-S--Studio/ Начать предлагаю с раздела Стратегии на базе дизайнера. Это самый большой участок. Все остальное значительно меньше.

Формат проще некуда - топики на форуме Студии. Посмотрите уже написанные, напишите первый, я посмотрю, откомментирую (прямо в том же топике, скорее всего). Или, возможно, прямо сообщение исходное поправлю. Присылать никуда не надо. Просто на форуме писать.

Вопросы по студии можете здесь задавать, или стучитесь в скайп. Интересуют так же отзывы по работе человека со свежим взглядом.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 8/22/2014
Reply


Поднимаю тему.

К сожалению, Дмитрий отказался от работы в связи с загруженностью. В любом случае, ему огромный респект за предложение.

Я убрал два пункта из предложений, что может дать S# за такую помощь. Оставил только Деньги и Обучение.

Тот человек, кто будет писать документацию, и обучается делать роботов, и получает за это деньги. Неужели такое предложение интересно только Дмитрию?

Я не хочу делать заказ у техписателей-фрилансеров (мне написали на почту они, и я пока держу контакты на холде). Мне кажется, лучше такую документацию напишет человек "в теме" + он всегда останется пользователем S#, превнося свои замечания. Плюс за работу ему будут перечислены те же деньги, что просят тех писатели (без иллюзий, эта работа не является высокооплачиваемой[rolleyes]).

До среды я еще жду здесь желающих. После оформляю заказ у фрилансеров. У кого из вас еще есть шанс и обучиться, и получить денежное вознаграждение. Не упустите его.
Thanks:

alun

Avatar
Date: 8/25/2014
Reply


Привет. Я хочу. Только у меня тоже времени не много... Около 2х часов в день готов посвятить этой задаче. Если это ок тогда пишите.
Thanks:

chudokos

Avatar
Date: 8/30/2014
Reply


Мне интересно! Небольшой опыт в написании документации был к собственным разработкам (если это можно так назвать) - могу прислать. Еще актуально?
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 9/1/2014
Reply


chudokos Go to
Мне интересно! Небольшой опыт в написании документации был к собственным разработкам (если это можно так назвать) - могу прислать. Еще актуально?


Да точно не знаю, но вроде бы alun не отказался от своего предложения.
Thanks:

chudokos

Avatar
Date: 9/1/2014
Reply


Михаил Сухов Go to


Да точно не знаю, но вроде бы alun не отказался от своего предложения.


Ок, тогда узнавайте, говорите.
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy