Что такое алготрейдинг? (вебинар)


Что такое алготрейдинг? (вебинар)
Atom
9/23/2013


Что такое алготрейдинг?

Вопреки распространенным стереотипам, робот — это вовсе не мифическая программа, которая черпает деньги с рынка, отправляя при этом свои сигналы настолько быстро, что обычному трейдеру никак с этим не совладать.




На вебинаре мы раскроем всю поднаготную алгоритмического трейдинга и обьясним, что такое алготрейдинг на самом деле и почему им стоит заниматься. По окончании вебинара вы четко осознаете, почему алготрейдинг — это сочетание математики, системной торговли и автоматизации сигналов.

План занятия:
  1. Теория системной торговли. Риски ручной торговли.
  2. Почему стоит торговать системно.
  3. Что такое алготрейдинг и какие бывают роботы.
  4. Примеры торговых роботов на софте StockSharp (S#).


Для участия в вебинаре достаточно 26 сентября в 20:00 перейти по ссылке и авторизоваться в роли гостя, указав свое имя.

Хотите узнать всю правду об алготрейдинге? Тогда не пропустите трансляцию!


Prival

Avatar
Date: 9/25/2013
Reply


Артем. Пожалуйста, очень прошу сделайте хоть какую то подписку на новости. Анонсы. Я сюда зашол совершенно случайно (в эту ветку).

З.Ы. Как Вы все узнаете про вэбинары, ума не приложу. Может кто то научит как и что мне нужно делать что бы узнавать о них не случайно ? Заранее спасибо.
Thanks:

Самунджян Артем

Avatar
Date: 9/26/2013
Reply


Prival Go to
Артем. Пожалуйста, очень прошу сделайте хоть какую то подписку на новости. Анонсы. Я сюда зашол совершенно случайно (в эту ветку).


Сегодня планировали сделать рассылку, будем думать, может автоматическую сделаем.
Thanks:

Самунджян Артем

Avatar
Date: 9/27/2013
Reply


Добавил запись!
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy