Преимущества Plaza 2


Преимущества Plaza 2
Atom
12/2/2011


Меня интересуют проскальзывания при стопах и гэпы. Даёт ли это подключение какое-то преимущества ?
Как хранить стопы в этом случае ?
Свечная стратегия будет работать ? За какой период можно формировать свечи ?

Tags:


Thanks:


frontman

Avatar
Date: 12/2/2011
Reply


Ну вообще то большая часть ответов на вопросы есть в документации http://stocksharp.com/doc/
Thanks:

freelancer

Avatar
Date: 12/2/2011
Reply


Почитал. Не нашел ни одного ответа
Thanks:

frontman

Avatar
Date: 12/5/2011
Reply


1)Меня интересуют проскальзывания при стопах и гэпы. : Стратегии(п.3)
2)Даёт ли это подключение какое-то преимущества : Stock#(Преимущества и возможности библиотеки)
3)Как хранить стопы в этом случае : Стратегии -> Тейк-профит и стоп-лосс.
4)Свечная стратегия будет работать : Стратегии -> Итерационная модель(Код реализации торговой стратегии для скользящей ...).
5)За какой период можно формировать свечи : Свечки(поддерживает 6 видов свечек)

Просто надо хотя бы открыть документацию!
Thanks:

freelancer

Avatar
Date: 12/5/2011
Reply


1. При гэпе против моя заявка исполняется в 10:00:30 примерно (Квик). Целых 30 секунд моя заявка где-то болтается. А с плазой как будет ?
2. ...
3. Понятно. Ладно.
4. В квике свечи строятся на основе таблицы всех сделок. То есть нельзя получить свечи за прошлый период. А в плазе как ? Я могу быстро и сразу получить свечи за неделю ?
5. Причем здесь типы то ?
Thanks:

frontman

Avatar
Date: 12/5/2011
Reply


1. А вот попробуете и увидите. Многое зависит от скорости интернет канала например.
Мда... Уж...
4. В плазе есть Гидра. (Читайте документацию!!)
5. "TimeFrameCandle - свечка на основе временного отрезка, таймфрема. Можно задавать как популярные отрезки (минутки, часовики, дневные), так и кастомизированные. Например, 21 секунда, 4.5 минуты и т.д."
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy