Order.Comment
Atom
7/7/2011


raf

Avatar
сабж хранится только в объекте не стороне клиента или после регистрации заявки на сервере эти данный там тоже будут?

Tags:


Thanks:


Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 7/7/2011
Reply


raf Go to
сабж хранится только в объекте не стороне клиента или после регистрации заявки на сервере эти данный там тоже будут?


Это Квик, Смарт или Плаза?
Thanks:

raf

Avatar
Date: 7/7/2011
Reply


Начинаю догадываться... В Квике каменты в заявке поддерживаются, в Смарте - нет. Я прав?
Thanks:

raf

Avatar
Date: 7/7/2011
Reply


тогда в случае Смарта каким образом реализовать 100% ную гарантию, что появившийся ордер this.NewOrder += {order => ...} именно тот, который я сам выставлял this.RegisterOrder(order)?
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 7/7/2011
Reply


raf Go to
Начинаю догадываться... В Квике каменты в заявке поддерживаются, в Смарте - нет. Я прав?


Я спросил, чтобы топик перенести в нужный форум... А так, даже сложно предположить, зачем такое нужно. Экзотика. А раз она, значит что-то делается неправильно.
Thanks:

raf

Avatar
Date: 7/7/2011
Reply


Mikhail Sukhov Go to
Я спросил, чтобы топик перенести в нужный форум... А так, даже сложно предположить, зачем такое нужно. Экзотика. А раз она, значит что-то делается неправильно.


Можно перекинуть в ветку Смарткома.

Предположим, простая ситуация. Я делаю this.RegisterOrder(order), заявка на сервере успешно выставляется, но происходит обрыв связи, из-за чего связать приказ с заявкой с помощью механизма this.NewOrder += {order => ...order.TransactionId...} я не успел. После повторного подключения я считываю все имеющиеся на сервере выставленные заявки - как узнать, какая из них выставлена именно мной?

Есть какие-нибудь поля, которые передаются и сохраняются после исполнения приказа на размещение заявки? ExtensionInfo, Comment?


Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy