Фичи/Баги/Пожелания для AlfaConnector

Фичи/Баги/Пожелания для AlfaConnector
Atom
5/4/2011


Основная функциональность в альфа-коннекторе завершена.

Код свободно доступен на http://stocksharpconnect...Control/list/changesets

Из основных явных недоделок можно выделить:
- отсутствие поддержки опционов
- отсутствие поддержки стоп-ордеров.

В связи с этим, если есть активные пользователи данного коннектора, буду рад услышать замечаниях о багах, фичах и пожеланиях.

Tags:


Thanks:


<< < 11 12 13 14 15  >
OvcharenkoVI

Avatar
Date: 1/8/2012
Reply


В принципе я сам уже добавил... Завтра как рынок откроется - посмотрю, будет ли работать
Thanks:

Sergey Masyura

Avatar
Date: 1/8/2012
Reply


OvcharenkoVI Go to
В принципе я сам уже добавил... Завтра как рынок откроется - посмотрю, будет ли работать


Полезности вобщем-то мало. Если стакан, например, перестанет обновлятся, а такое бывает периодески c альфой - в роботе вы этого даже увидите. Если думаете, что будет выше скорость получения рыночных данных - возможно, но на малозначимую величину. Чем проще код - тем он надежнее.
Thanks:

OvcharenkoVI

Avatar
Date: 1/8/2012
Reply


Sergey Masyura Go to
OvcharenkoVI Go to
В принципе я сам уже добавил... Завтра как рынок откроется - посмотрю, будет ли работать


Полезности вобщем-то мало. Если стакан, например, перестанет обновлятся, а такое бывает периодески c альфой - в роботе вы этого даже увидите. Если думаете, что будет выше скорость получения рыночных данных - возможно, но на малозначимую величину. Чем проще код - тем он надежнее.


Тут конечно согласен
Thanks:

OvcharenkoVI

Avatar
Date: 1/9/2012
Reply


Sergey Masyura Go to
OvcharenkoVI Go to
Кстати, Сергей, вы говорили, что изложите какие то другие методы получения свечек от альфы)

жду не дождусь)


Залил реализацию получения реал-тайм свечек на CodePlex.

Code


trader.CandlesFinished += OnCandlesFinished;
trader.CandlesStarted += OnCandlesStarted;
trader.CandlesChanged += OnCandlesChanged;

trader.RegisterCandles(_security, AlfaTimeFrames.Minute5, trader.MarketTime - TimeSpan.FromHours(3));


Свечки берутся локально из терминала - должен быть открыт график с этими свечками для данного инструмента и именно этого же тайм-фрейма.

Если будут вопросы или сложности - пишите. Как будет время добавлю это в пример и обновлю документацию.


Было бы интересно как тут работать с двумя инструментами. Я даже создал еще одного трейдера, пытался работать с этими свечками, но, в итоге они смешиваются и на графике получается полная чушь)
Thanks:

Sergey Masyura

Avatar
Date: 1/9/2012
Reply


OvcharenkoVI Go to
Sergey Masyura Go to
OvcharenkoVI Go to
Кстати, Сергей, вы говорили, что изложите какие то другие методы получения свечек от альфы)

жду не дождусь)


Залил реализацию получения реал-тайм свечек на CodePlex.

Code


trader.CandlesFinished += OnCandlesFinished;
trader.CandlesStarted += OnCandlesStarted;
trader.CandlesChanged += OnCandlesChanged;

trader.RegisterCandles(_security, AlfaTimeFrames.Minute5, trader.MarketTime - TimeSpan.FromHours(3));


Свечки берутся локально из терминала - должен быть открыт график с этими свечками для данного инструмента и именно этого же тайм-фрейма.

Если будут вопросы или сложности - пишите. Как будет время добавлю это в пример и обновлю документацию.


Было бы интересно как тут работать с двумя инструментами. Я даже создал еще одного трейдера, пытался работать с этими свечками, но, в итоге они смешиваются и на графике получается полная чушь)


Да, для двух инструментов получать свечки у меня не было необходимости =) Два трейдера создавать тоже не вариант, надо доделывать текущие реализацию тогда, но в ближайших планах этого пока нет.
Thanks:

OvcharenkoVI

Avatar
Date: 1/10/2012
Reply


Печально, а то с парный трейдингом беда теперь из за этого)
Thanks:

Sergey Masyura

Avatar
Date: 1/10/2012
Reply


OvcharenkoVI Go to
Печально, а то с парный трейдингом беда теперь из за этого)


Вы посмотрели в чем именно проблема - в получении свечек или в том, как Вы их на графике отрисовываете?
Thanks: OvcharenkoVI

OvcharenkoVI

Avatar
Date: 1/10/2012
Reply


свечки получаю и те и другие, на графике получается каша, потому что по мере поступления свеч от разных инструментов они как один инструмент рисуются, чем то пульс напоминает))) И индикатор такую же ересь выдает
Thanks:

Sergey Masyura

Avatar
Date: 1/10/2012
Reply


OvcharenkoVI Go to
свечки получаю и те и другие, на графике получается каша, потому что по мере поступления свеч от разных инструментов они как один инструмент рисуются, чем то пульс напоминает))) И индикатор такую же ересь выдает


Если нормально приходят свечки для обоих инструментов - тогда в коннекторе проблем никаких нет. К какому инструменту какая свечка относится можно определить по токену. Как отрисовывать информацию на графике - личное дело каждого )
Thanks:

OvcharenkoVI

Avatar
Date: 1/11/2012
Reply


Sergey Masyura Go to
OvcharenkoVI Go to
свечки получаю и те и другие, на графике получается каша, потому что по мере поступления свеч от разных инструментов они как один инструмент рисуются, чем то пульс напоминает))) И индикатор такую же ересь выдает


Если нормально приходят свечки для обоих инструментов - тогда в коннекторе проблем никаких нет. К какому инструменту какая свечка относится можно определить по токену. Как отрисовывать информацию на графике - личное дело каждого )


в принципе решил я вопрос, но как то все очень страшно выглядит(
Thanks:
<< < 11 12 13 14 15  >

Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy