Еще раз про потоки


Еще раз про потоки
Atom
10/11/2010


Михаил, этот вопрос уже поднимался, но чёткой картины у меня не вырисовалось.

1. Если запустить экспорт например так
Code


trader.StartDde(new[] { trader.SecuritiesTable,
trader.TradesTable, trader.MyTradesTable, trader.OrdersTable });



то будут ли данные экспортироваться в разных потоках? Или все в одном? Также trader.RegisterQuotes(rts); гарантировано в отдельном потоке выдаётся?
Особенно хотелось бы, напрмер "все сделки" экспортировать в отдельном потоке, а "свои сделки" и "свои заявки" можно и в одном. Есть ли возможность поуправлять потоками?



2. И еще вопрос в догонку. Отфильтровываются ли свои заявки при котировании MarketQuotingStrategy ?

Спасибо и с уважением!

//QUIK ; S# 2.4

Tags:


Thanks:


Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 10/11/2010
Reply


1. Каждая таблица экспортируется в отдельном потоке.
2. Все стратегии работают только со своими заявками. Плюс, родительские стратегии содержат данные дочерних стратегий.
Thanks:

ustas

Avatar
Date: 10/11/2010
Reply


1. Спасибо.

2. Видимо я плохо сформулировал вопрос или не понял ответ.
Вопрос был про отфильтровывание своих заявок при использовании Вашего готового котирования в MQS, например, MarketPriceTypes.Following. Чтобы не конкурировать с собой а только с чужими заявками. (Вы же сами я помню про это писали где то, не смог найти)

Например: начал котирование, по цене MarketPriceTypes.Following лучший аск, у меня 10 контрактов. Всего по этой цене в стакане 11 контрактов (10 моих). Через какое то время в стакане с этой ценой осталось 10 контрактов - все мои! Ваша стратегия MarketQuotingStrategy передвинет мои контракты на новый более высокий лучший аск или будет продолжать ровняться по моим же существующим заявкам как по лучшим?

Спасибо и с уважением!
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 10/11/2010
Reply


Да, котирование фильтрует стакан от своих заявок через TraderHelper.GetFilteredQuotes
Thanks:

ustas

Avatar
Date: 10/12/2010
Reply


Здорово, великолепно..
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy