Поиск ментора/партнера


Поиск ментора/партнера
Atom
6/26/2019


Добрый день, коллеги! [laugh]

Решил реанимировать проект, связанный с автоматической биржевой торговлей. Прогноз осуществляется на основе нейронных сетей. Есть некий ворох кода (потенциально плохо пахнущего), который был написан мной когда-то давно на С#. Образование у меня программистское, но я никогда не работал разработчиком, следовательно скилы у меня на зачаточном уровне. Что хочу? Хочу найти человека, имеющего хороший опыт разработки на С# (идеально в области алго-трейдинга), владеющего на некотором уровне паттернами проектирования, TDD (так как система довольно громоздкая и требует автоматизированного тестирования), а если вы хорошо знакомы с S#, то было бы совсем здорово, так как для бэктрекинга планирую использовать именно эту библиотеку. В наши задачи будет в основном входить код-ревью, вы мне советуете как и что, а я пишу. Через некоторое время опять созваниваемся и повторяем итерацию. По началу буду тупить, так как давно не кодил на шарпе, но со временем въеду и все будет как по маслу. Возможно потребуется экспертиза в области архитектуры ПО.

В идеале в конечном счете хотелось бы найти партнера, так как технических задач в разработке и мест для улучшения системы вижу достаточно много. На начальном этапе будем работать сдельно по 2-3 часа в удобное для обоих время. Оплата по вашей таксе. Созваниваемся пару раз в неделю. Пока что вижу это как-то так. +7 913 714 0888. Ожидаю сообщения в вотсап или телеграм. Дмитрий, Новосибирск



Thanks:


sachasobol

Avatar
Date: 8/31/2019
Reply


вас же нет в ватсапе
Thanks:

ulahalina

Avatar
Date: 8/31/2019
Reply


Человек занят видимо.
Thanks:

d.nagor

Avatar
Date: 8/31/2019
Reply


Добрый день, коллеги! Как это нет? Очень даже есть! (Вотсап кэширует список контактов, перезапустите приложение у себя на устройстве, должно помочь)
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy