Формирование значения поля "Торговый счет" при подаче заявки в квик через луа соединение


Формирование значения поля "Торговый счет" при подаче заявки в квик через луа соединение
Atom
12/30/2016


Подскажите, пожалуйста, каким образом при формировании заявки в квик через луа соединение должно формироваться значение поля "Торговый счет"?
Я правильно понимаю, что оно берется из свойства OrderRegisterMessage.PortfolioName, которое где-то в недрах закрытой библиотеки StockSharp.QuikLua.dll непосредственно при формировании заявки уже в квике передается в параметр t["ACCOUNT"] ? Или алгоритм формирования значения t["ACCOUNT"] более сложный?
Я столкнулся с тем, что у меня в значение Portfolio.Name записывается не торговый счет, а код клиента. Это соответственно при выставлении заявки приводит к появлению ошибки "Указанный счет депо не найден".
Конфигурация квика открыта из файла info_lua.wnd (из примеров на GitHub). При выставлении заявки через стандартный пример SampleQuik - получается тот же результат (то есть ошибка).
Дополнительно пытался заполнить OrderRegisterMessage.ExtensionInfo[PositionChangeTypes.DepoName], но это значение в результате никуда не передалось.

В результате я сейчас не понимаю, то ли у меня некорректно в Portfolio.Name записывается код клиента (а должен торговый счет, хотя в этом случае было бы непонятно, как разделять портфели с разными кодами клиента, но одним торговым счетом), то ли у меня некорректно этот Portfolio.Name преобразуется в значение t["ACCOUNT"] (сейчас он просто туда передается, но возможно должен как-то автоматически определяться по коду клиента, переданному через OrderRegisterMessage.PortfolioName)?

Я искал по форуму похожие проблемы, но в основном все обсуждения касаются DDE соединения и содержат рекомендации с настройками таблиц квика, либо выставлением/снятием заявки. В моем случае ни то, ни другое не помогло, хотя до конца и непонятно, имеют эти решения отношение к луа соединению или нет.



Thanks:


<< < 3 4 5 
Evgeny

Avatar
Date: 2/1/2017
Reply


Михаил, прочитайте, пожалуйста, мое пояснение под эти кодом. Все костыли и проблемы приведены в этом пояснении.
Thanks:

Support

Avatar
Date: 2/1/2017
Reply


Если у Вас нет субсчетов, то код клиента в заявке можно не использовать...
Thanks:

Evgeny

Avatar
Date: 2/1/2017
Reply


Если бы его можно было не использовать, я бы его не использовал и ничего бы у вас не спрашивал.
В данном случае без указания кода клиента заявка не выставляется даже напрямую в квике.
По поводу субсчетов - возможно технически эти два договора и оформлены в виде субсчетов, но я специально их создания не запрашивал.
Thanks: Mikhail Sukhov

Slepoy

Avatar
Date: 2/1/2017
Reply


Mikhail Sukhov Go to
Если вопрос не в этом, то давайте дальше расследовать причину.

А нечего тут расследовать. У него всё работает, заявки нормально отправляются. Просто ему не нравится, что некоторые портфели некорректно заполнены, а некоторые вообще пусты. Вот он и парит всем мозги. Ему надо, чтобы вы корректно заполнили портфели инфой: остаток бабла и т.п.

Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 2/1/2017
Reply


Evgeny Go to
Михаил, прочитайте, пожалуйста, мое пояснение под эти кодом. Все костыли и проблемы приведены в этом пояснении.


PositionManager расчитывает позу самостоятельно, без привязки в какому либо счету. Начало идет от нуля. И по мере торговли стратегии позиция изменяется. Это сделано для того, чтобы несколько стратегий могли торговать на 1 счету без конфликта друг с другом.

Я не понимаю о каких костылях идет речь.
Thanks:

Replikant

Avatar
Date: 12/21/2018
Reply


Блин, а я так надеялся, читая ветку, что в итоге будет элегантное решение)). Тоже Квик, Тоже Открытие, пробую через не модифицированный свежий Shell. Если в настройки стратегии вбиваю код клиента ругается что нет такого счета, если вбиваю счет - ругается что не указан код клиента. Я так понимаю, нет решения без того чтобы хардкодить нужные поля?
Thanks:

Replikant

Avatar
Date: 12/21/2018
Reply


В общем надо будет как-то добавить поле для ввода и кода клиента и портфеля или типа того. Ну ладно, на срочном рынке, действительно, у Открытия нет этой проблемы, там у меня все получилось. Если есть простое элегантное решение для описанного контекста (секция фондовый рынок - Открытие - Shell) - буду благодарен, если нет - думаю, сам что-нибудь придумаю.
Thanks:
<< < 3 4 5 

Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy