Брокер Открытие не подтверждает лицензию


Брокер Открытие не подтверждает лицензию
Atom
12/24/2013


Брокер Открытие не подтверждает заявку на лицензию уже в течение 7 дней. Контакты (телефон и e-mail) указанные в ответном письме после оформления заявки недействительны. По добавочному номеру телефона никто не отвечает, e-mail и вовсе не доставляется: Your message wasn't delivered because of security policies.

Прошу выложить здесь контакты представителя брокера Открытие, ответственного за решение вопросов с лицензиями StoskSharp, или обратить внимание представителя Открытия на мою заявку.

Спасибо.

Tags:


Thanks:


Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 12/24/2013
Reply


Инкассаторы банка "Открытие" в Санкт-Петербурге убили друг друга, не поделив деньги

Судя по всему у них там дикий запад. Надо действительно проверить, живы ли здоровы.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 12/25/2013
Reply


Написал письмо по известному мне контакту. Мне ответил робот, что в отпуске (по старой русской традиции отпуск, взятый до НГ, продлевается до окончания всех праздников, тоесть еще месяц примерно не увижу).

Я честно пытался связаться с брокером и сделал все, что мог. Ваша попытка теперь написать своему брокеру. Если вам поможет, то есть еще имя Александр Дубров. Узнавать его мыло и телефон я видимо буду так же, когда вернется контакт из отпуска. Если у вас есть время и желание, то можете сами узнать.

Брокер Открытие жжот![lol]
Thanks:

GrandTucan

Avatar
Date: 12/26/2013
Reply


Большое спасибо, попробую по имени-фамилии дозвониться до ответственного лица.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 1/9/2014
Reply


Михаил Сухов Go to

Брокер Открытие жжот![lol]


Видимо брокер отдыхает все праздники и не работал когда были торги. Ответили только сегодня. Суть ответа как я понял - никому ничего не нужно. Брокера из списка убрал.
Thanks:

GrandTucan

Avatar
Date: 1/9/2014
Reply


Все понятно!
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy