Продажа роботов.


Продажа роботов.
Atom
11/10/2013


Есть ли открытые данные по этому вопросу(прайсы, формулы), или нужно лично договариваться каждому по своему, и уже от личного обаяния и деловой хватки будут зависеть коэфициенты?

Допустим я написал робота с использованием S# и хочу его продавать народу, сколько % я должен «отстёгивать» за это S#?

Не планируете ли вы устроить что то типа маркета как на метатрейдеровских официальных сайтах?

Только прошу не гундосить про отвращение к околорыночникам, всякое бывает в жизни, диверсификацию околорыночным бизнесом никто не отменял.


Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 11/10/2013
Reply


Андрей Гунинский Go to
сколько % я должен «отстёгивать» за это S#?


Нисколько. Но и маркета тоже не будет.
Thanks:

Андрей Гунинский

Avatar
Date: 11/12/2013
Reply


Михаил Сухов Go to
Андрей Гунинский Go to
сколько % я должен «отстёгивать» за это S#?


Нисколько. Но и маркета тоже не будет.


Считаю стоит передумать в этом отношении. Конкуренция на данном поприще высокая, за начинающего алготрейдера, неплохо бы иметь подобие «кодобазы» как на метатрейдеровских сайтах, где любой может залить свой код индикатора или какой то кусок ТС или ТС целиком и такая коллекция должна быть доступна из студии и из сайта. Так везде, у нинжа трейдера у мета и тп. Ну а кто хочет корысть извлечь даёт демо, а фул продаёт.
Торговые платформы растут как грибы, а новичку нужно чем то поиграться, много индюков когда, ТС, это показывает популярность платформы а следовательно то что она вероятней всего будет поддерживаться и развиваться.

Но хозяин-барин.
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy