Ошибка при отстановке источника данных RTS


Ошибка при отстановке источника данных RTS
Atom
10/25/2013



Еще одна ошибка.

Когда пытаешься сделать "СТОП" для всех источников данных выдает ошибку (лог ниже). После этого помогает только перезагрузка Гидры.


Имя Время Тип Сообщение
S#.Data 10/25/2013 5:10:18 PM Error System.Runtime.InteropServices.COMException (0x800401D0): Ошибка при вызове OpenClipboard (Исключение из HRESULT: 0x800401D0 (CLIPBRD_E_CANT_OPEN))
в System.Runtime.InteropServices.Marshal.ThrowExceptionForHRInternal(Int32 errorCode, IntPtr errorInfo)
в System.Windows.Clipboard.Flush()
в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
в System.Windows.Controls.MenuItem.InvokeClickAfterRender(Object arg)
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
S#.Data 10/25/2013 5:15:47 PM Error System.InvalidOperationException: Нельзя перевести задачу из состояния Stopped в состояние Stopping.
в StockSharp.Hydra.Core.BaseHydraTask.set_State(TaskStates value)
в StockSharp.Hydra.Core.BaseHydraTask.Stop()
в System.Collections.Generic.List`1.ForEach(Action`1 action)
в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
в System.Windows.Controls.Primitives.ButtonBase.OnClick()
в System.Windows.Controls.Primitives.ButtonBase.OnMouseLeftButtonUp(MouseButtonEventArgs e)
в System.Windows.RoutedEventArgs.InvokeHandler(Delegate handler, Object target)
в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
в System.Windows.UIElement.ReRaiseEventAs(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args, RoutedEvent newEvent)
в System.Windows.RoutedEventArgs.InvokeHandler(Delegate handler, Object target)
в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
в System.Windows.UIElement.RaiseTrustedEvent(RoutedEventArgs args)
в System.Windows.Input.InputManager.ProcessStagingArea()
в System.Windows.Input.InputProviderSite.ReportInput(InputReport inputReport)
в System.Windows.Interop.HwndMouseInputProvider.ReportInput(IntPtr hwnd, InputMode mode, Int32 timestamp, RawMouseActions actions, Int32 x, Int32 y, Int32 wheel)
в System.Windows.Interop.HwndMouseInputProvider.FilterMessage(IntPtr hwnd, WindowMessage msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
в System.Windows.Interop.HwndSource.InputFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(Object o)
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)

Tags:


Thanks:


Oldman

Avatar
Date: 10/25/2013
Reply


Подскажите, в процессе работы источника RTS ошибки летят (закачка курса USDRUR@FORTS)
Thanks:

dij1

Avatar
Date: 10/25/2013
Reply


Не совсем понял вопрос.

Попробовал убрать USDRUR действительно ошибка ушла.

Можно ли в данный момент организовывать каждый день подгрузку/исправление с фортс по закрытию, а днем импортировать данные плаза?
Thanks:

VoDA

Avatar
Date: 10/29/2013
Reply


Oldman Go to
Подскажите, в процессе работы источника RTS ошибки летят (закачка курса USDRUR@FORTS)
Да, летят ошибки на USD-RUR.

Причем ошибка проявляется и на 4.1.19.* и на последней 4.1.21.1

PS блин еще и БД не переносится нормально при штатном апдейте на 21 версию.
Thanks:

Андрей Шабанов

Avatar
Date: 11/11/2013
Reply


подтверждаю ошибку при загрузке c галкой USDRUB

1:24:27.721|Error |RTS |System.Xml.XmlException: ">" не является допустимым маркером. Ожидается маркер """ или "'"., строка 2, позиция 63.
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.Throw(Exception e)
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.DtdParserProxy.System.Xml.IDtdParserAdapter.Throw(Exception e)
в System.Xml.DtdParser.ParseExternalId(Token idTokenType, Token declType, String& publicId, String& systemId)
в System.Xml.DtdParser.ParseInDocumentDtd(Boolean saveInternalSubset)
в System.Xml.DtdParser.Parse(Boolean saveInternalSubset)
в System.Xml.DtdParser.System.Xml.IDtdParser.ParseInternalDtd(IDtdParserAdapter adapter, Boolean saveInternalSubset)
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.ParseDtd()
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.ParseDoctypeDecl()
в System.Xml.XmlTextReaderImpl.ParseDocumentContent()
в System.Xml.Linq.XDocument.Load(XmlReader reader, LoadOptions options)
в System.Xml.Linq.XDocument.Load(Stream stream, LoadOptions options)
в StockSharp.Algo.History.Russian.Rts.FortsDailyData.#=qMj36lNuIeeqtwDdagrAIacH_$VtrnqOTX2r9Cw_b37E=.#=qdQI3$ZSMgJDDT3zbP3I2gF3FLwwrOkFKvzENGzdGWSk=()
в Ecng.Common.Converter.DoInCulture[T](CultureInfo cultureInfo, Func`1 func)
в StockSharp.Algo.History.Russian.Rts.FortsDailyData.GetUsdRate(DateTime fromDate, DateTime toDate)
в StockSharp.Hydra.Rts.RtsTask.OnProcess()
в StockSharp.Hydra.Core.BaseHydraTask.<Start>b__0()
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy