Метки на графике


Метки на графике
Atom
4/26/2013


UsilaDobry Go to
У меня на график выводятся заявки и сделки в виде стрелки вверх или вниз.Есть ли возможность выводить на график расчетные уровни в виде прямой линии, с текстом? Где-то в примерах я видел такой вариант...


Да, это уровни заявок, в данном уроке это рассматривалось.



Thanks:


UsilaDobry

Avatar
Date: 4/26/2013
Reply


IvanB Go to
UsilaDobry Go to
У меня на график выводятся заявки и сделки в виде стрелки вверх или вниз.Есть ли возможность выводить на график расчетные уровни в виде прямой линии, с текстом? Где-то в примерах я видел такой вариант...


Да, это уровни заявок, в данном уроке это рассматривалось.


Я регистрировал лимитные заявки, но у меня метки ордеров почему-то не выводятся на график в виде линии с надписью...
Потом я поставил регистрацию рыночных заявок.

А возможно ли вывести на графике уровни значений индикатора в виде линии и с надписью?
Thanks:

IvanB

Avatar
Date: 4/26/2013
Reply


UsilaDobry Go to

Да, это уровни заявок, в данном уроке это рассматривалось.

Я регистрировал лимитные заявки, но у меня метки ордеров почему-то не выводятся на график в виде линии с надписью...
Потом я поставил регистрацию рыночных заявок.

А возможно ли вывести на графике уровни значений индикатора в виде линии и с надписью?

На данный момент готового решения нет. Конечно, существует возможность создания своего объекта для графика, но это нужно реализовывать, знать интерфейсы графика SciChart, если его используете.
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy