Одновременно выставление заявок

Одновременно выставление заявок
Atom
3/26/2013


Попытался выставить 3 заявки одновременно. Выставляется, то одна, то две в систему. С чем это связано?

Tags:


Thanks:


1 2 3  > >>
VassilSanych

Avatar
Date: 3/26/2013
Reply


Карма [cool]
Thanks:

VassilSanych

Avatar
Date: 3/26/2013
Reply


А если серьёзно, ставьте try/catch, подписывайтесь на события об ошибках и смотрите сами, с чем связано.
Thanks:

qpile

Avatar
Date: 3/27/2013
Reply


Ошибок не приходит. Но что интересно- если ставить паузу между выставлением заявки в 1 секунду, то все заявки выставляются верно. Так что думаю, что проблема не в коде
Thanks:

VassilSanych

Avatar
Date: 3/27/2013
Reply


qpile Go to
Ошибок не приходит. Но что интересно- если ставить паузу между выставлением заявки в 1 секунду, то все заявки выставляются верно. Так что думаю, что проблема не в коде

В StockSharp ошибки ходят самыми разными путями:
- обычно
- в фоновых потоках
- событиями
Возможно вы какой-то пропустили.

Thanks:

qpile

Avatar
Date: 3/27/2013
Reply


Вообще обычно и в событиях не приходит почему то. А как в фоновых потоках посмотреть? Может следует сначала проверять зарегестирован ли ордер, прежде чем посылать следующий?
Thanks:

VassilSanych

Avatar
Date: 3/27/2013
Reply


qpile Go to
Вообще обычно и в событиях не приходит почему то. А как в фоновых потоках посмотреть? Может следует сначала проверять зарегестирован ли ордер, прежде чем посылать следующий?

Не обязательно.
Попробуйте сначала просто lock на секцию выставления заявки. Может она у вас в слишком глобальной переменной хранится и теряется при параллельных запусках?

Thanks:

esper

Avatar
Date: 3/27/2013
Reply


Здесь искали?
Thanks:

VassilSanych

Avatar
Date: 3/27/2013
Reply


esper Go to
Здесь искали?

И что, это у них молчком происходит?
Я когда на квике пытался тестировать скорость параллельного выставления заявок, меня честно тыкали носом в SQL FLOOD :)

Thanks:

esper

Avatar
Date: 3/27/2013
Reply


VassilSanych Go to
И что, это у них молчком происходит?

Сложно сказать, т.к. сам через альфу не торгую, но о такой проблеме слышал и раньше. Надо смотреть как реализован коннектор.
Thanks:

qpile

Avatar
Date: 3/27/2013
Reply


Да уж...Придется просто тупо задержку между ордерами вводить что ли...
Thanks:
1 2 3  > >>

Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy