Время выставления заявки = локальное время?


Время выставления заявки = локальное время?
Atom
4/18/2012


Выяснил, что order.Time дает локальное время, когда заявка была выставлена. Это так должно быть? разве биржа не говорит во сколько выставила заявку?

Tags:


Thanks:


Alexander

Avatar
Date: 4/18/2012
Reply


FiNick Go to
Выяснил, что order.Time дает локальное время, когда заявка была выставлена. Это так должно быть? разве биржа не говорит во сколько выставила заявку?


Так я как раз писал в другой теме.

Quote:
В первом случае мы его выставили по времени шлюза - когда пришёл ответ на транзакцию.
Во второй раз - по времени из ордер лога, т.е. время отмены ордера на бирже, что более правильно.


В ответе на транзакцию нет времени когда была выставлена заявка. Но оно обновится как только придёт ответ от биржи по потоку заявок.
Thanks:

FiNick

Avatar
Date: 4/18/2012
Reply


А это давно так было сделано? Потому что у меня время выставления не меняется все время жизни заявки. Я специально поставил на компе время левое и сравнивал со временем последнего тика
Thanks:

Alexander

Avatar
Date: 4/18/2012
Reply


Очень давно.

Если ответ первый приходит по транзакции - то какое-то время надо ведь проставить - вот и сделал я так.
Если первый ответ приходит по ордер логу - то сразу будет нормальное время.

Поставьте себе более точное MarketTime и MarketTimeOffset чтоб не было сильной разницы
Thanks:

FiNick

Avatar
Date: 4/18/2012
Reply


Alexander Mukhanchikov Go to

Поставьте себе более точное MarketTime и MarketTimeOffset чтоб не было сильной разницы


Ну это плохой вариант. Я лучше поставлю последнюю версию и в ней протестчу
Thanks:

Alexander

Avatar
Date: 4/18/2012
Reply


FiNick Go to
Alexander Mukhanchikov Go to

Поставьте себе более точное MarketTime и MarketTimeOffset чтоб не было сильной разницы


Ну это плохой вариант. Я лучше поставлю последнюю версию и в ней протестчу



Сделал небольшой фикс, посмотрите после апдейта рефов на codeplex
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy