Заявки. Регистрация, снятие, перестановка

Заявки. Регистрация, снятие, перестановка
Atom Reply
2/15/2011

Кто сабжем занимается? Когда ждать хаппи энда? Нужна ли помощь?

Tags:

26 Answers
1 2  >
lkor

Date: 2/16/2011
Reply

сабжем занимаюсь я.
хепи енд близок.
Помощь вроде не нужна, но есть вопрос. Писать ли методы, специфичные для брокеров (выставления лимитов по деньгам и БА)?

Mikhail Sukhov

Articles author Programmer Trader
Date: 2/24/2011
Reply

lkor Перейти
сабжем занимаюсь я.
хепи енд близок.
Помощь вроде не нужна, но есть вопрос.

Ок, гуд. Мы все еще надеемся.Smile

lkor Перейти
Писать ли методы, специфичные для брокеров (выставления лимитов по деньгам и БА)?

Лучше, сначала с заявками до конца.
Topic starter

Mikhail Sukhov

Date: 3/3/2011
Reply

Поднимаю тему. Еще раз предлагаю помощь.
Topic starter

lkor

Reply

Наверно когда второй раз предлагают отказываться глупо. Что для этого от меня требуется?

Mikhail Sukhov

Reply

lkor Перейти
Наверно когда второй раз предлагают отказываться глупо. Что для этого от меня требуется?

Есть наработки, которые еще не выложены в TFS? Если есть, выкладывайте. Плюс введите в курс дела, где остановились, какие сейчас есть результаты, в чем затык (если он не во времени).
Topic starter

lkor

Date: 3/5/2011
Reply

На текущий момент всё что есть выложено.
Класс Message
Методы для установки свойств основных типов заявок (Register, Cancel, ReRegister, CancelGroup) вроде присутствуют все, к ним xml-коментарии тоже есть.
Нет методов для свойств заявок по лимитам.

Mikhail Sukhov

Date: 3/5/2011
Reply

lkor Перейти
На текущий момент всё что есть выложено.
Класс Message
Методы для установки свойств основных типов заявок (Register, Cancel, ReRegister, CancelGroup) вроде присутствуют все, к ним xml-коментарии тоже есть.
Нет методов для свойств заявок по лимитам.

Тоесть, зарегистрировать и снять заявку можно уже сейчас?
Topic starter

lkor

Date: 3/6/2011
Reply

по-идее, да. к сожелению, не опробывал.

Mikhail Sukhov

Date: 3/7/2011
Reply

lkor Перейти

Я переименовал Message в Transaction. Мне показалось так логичнее. На будущее, комментарии лучше сразу до конца делать. Очень много было пустых нод. Плюс не забываем точку ставить. В скомпилированной доке (chm) по дурацки будет выглядеть.

Теперь класс Transaction (который был Message) содержит все возможные действия SetXXX? Осталось только сделать в TransactionFactory соответствующие методы для генерации остальных типов транзакций? Или еще что-то есть?
Topic starter

lkor

Date: 3/9/2011
Reply

Точка - это только орфография или есть ещё какие-то соображения? Дальше буду делать с точкой.
Для основных типов заявок (Register, Cancel, ReRegister, CancelGroup) - да.

Mikhail Sukhov

Date: 3/9/2011
Reply

lkor Перейти
Точка - это только орфография или есть ещё какие-то соображения? Дальше буду делать с точкой.
Для основных типов заявок (Register, Cancel, ReRegister, CancelGroup) - да.

Может тогда дополните Transaction всеми остальными операциями + в TransactionFactory соответствующие методы, строящие из новых методов нужные транзакции?
Topic starter

lkor

Date: 3/10/2011
Reply

ок

Mikhail Sukhov

Date: 3/16/2011
Reply

lkor Перейти
ок

К вам большая просьба. Не держите так долго файлы в редактируемом состоянии. Если не получается сделать все сразу, лучше коммитить частями.
Topic starter

lkor

Date: 3/16/2011
Reply

Хорошо.

aspirant

Date: 4/27/2011
Reply

lkor Перейти

@lkor, ты заявки доделаешь? Помощь нужна?

lkor

Date: 4/30/2011
Reply

У меня вот какие грабли.
При регистрации новой заявки лезет ошибка 10000. System level error in processing message. Пока понять не могу в чём дело.
На форуме РТС есть пару тем, но там ничего путного тут и тут.

Остальные типы заявок ( управление лимитами ) в процессе. Сейчас со временем посвободнее, деделаю.

Mikhail Sukhov

Date: 5/1/2011
Reply

lkor Перейти
У меня вот какие грабли.
При регистрации новой заявки лезет ошибка 10000. System level error in processing message. Пока понять не могу в чём дело.

А у меня Specified cast is not valid at System.StubHelpers.InterfaceMarshaler.ConvertToNative(Object objSrc, IntPtr itfMT, IntPtr classMT, Int32 flags). Подозреваю, что нужно обновить Interop.P2ClientGateMTA.dll что в TFS лежит на новую.

+ тебе нужно установить последний тестовый роутер... Мне кажется у нас у всех разные версии. У всех последний билд роутера стоит на компе?
Topic starter

aspirant

Date: 5/3/2011
Reply

Mikhail Sukhov Перейти
У всех последний билд роутера стоит на компе?

У меня P2_ClientGate1.11.2_TEST32.exe. Это вроде последняя?

lkor

Reply

P2_ClientGate1.11.3_TEST32.exe есть уже.

Mikhail Sukhov

Reply

lkor Перейти
P2_ClientGate1.11.3_TEST32.exe есть уже.

Обновишь Interop сборку в References?
Topic starter

lkor

Reply

Mikhail Sukhov Перейти
lkor Перейти
У меня вот какие грабли.

А у меня Specified cast is not valid at System.StubHelpers.InterfaceMarshaler.ConvertToNative(Object objSrc, IntPtr itfMT, IntPtr classMT, Int32 flags). Подозреваю, что нужно обновить Interop.P2ClientGateMTA.dll что в TFS лежит на новую.

+ тебе нужно установить последний тестовый роутер... Мне кажется у нас у всех разные версии. У всех последний билд роутера стоит на компе?

Не в версии счастье. обновил версию до последней, в режиме plazaTrader.IsAsync = true (асинхронный) ошибка как у Михаила, в режиме plazaTrader.IsAsync = false (синхронный) ошибка 10000. System level error in processing message.
Было подозрение на неверный формат параметров заявки, но не в этом дело оказалось (формат поменял, ошибка осталась). Проверил адекватность и правильность заполнения полей plazaMessage - вроде всё соответствует.

Mikhail Sukhov

Reply

lkor Перейти
Не в версии счастье. обновил версию до последней, в режиме plazaTrader.IsAsync = true (асинхронный) ошибка как у Михаила, в режиме plazaTrader.IsAsync = false (синхронный) ошибка 10000. System level error in processing message.
Было подозрение на неверный формат параметров заявки, но не в этом дело оказалось (формат поменял, ошибка осталась). Проверил адекватность и правильность заполнения полей plazaMessage - вроде всё соответствует.

Залил изменения. Кажется нашел проблему (не могу протестить, так как демо перестал работать, кстати, какое у него расписание?). Вместо Security.Code передавался Security.Id.

Кстати, а почему Portfolio.Name нужно обрезать?
Topic starter

aspirant

Date: 5/4/2011
Reply

Mikhail Sukhov Перейти
демо перестал работать, кстати, какое у него расписание?)

Расписание здесь + нужно смотреть форум РТС.

lkor

Reply

Mikhail Sukhov Перейти

В заявку передаётся 3-х значный код клиента (с3 в документации плазы). В портфеле содержится 7-ми значный код.

SetPlazaId/GetPlazaId - что за новые методы?

Mikhail Sukhov

Reply

lkor Перейти
Mikhail Sukhov Перейти

В заявку передаётся 3-х значный код клиента (с3 в документации плазы). В портфеле содержится 7-ми значный код.

SetPlazaId/GetPlazaId - что за новые методы?

Это старые extension методы, я решил переименовать их.

Все, кажется победил ошибку. У меня по крайней мере заявка зарегистрировалась. Забыли P2_Type установить.
Topic starter
1 2  >

Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy