Текущие задачи по PlazaTrader

Текущие задачи по PlazaTrader
Atom
10/10/2011


1) Избавиться от накопления очереди сообщений в первые секунды работы (необходимо разбить получение реплики на несколько соединений, работающих в отдельных thread'ах, каждое со своим циклом выборки).
5) Добавить профилировщик получения данных и отправки заявок - необходимо понять насколько быстрый PlazaTrader у нас (особенно в связи с грядущими изменениями в плазе после нового года).
6) Отфильтровывать данные от уже прошедшей сессии (вечером приходят данные как от дневной, так и от вечерней сессии).
8) Если заявка GTC, то в вечерний клиринг приходит сообщение Inserted, с id_ord = новому номеру заявки и с id_ord1 = старому номеру заявки. Необходимо заменить одно на другое.

Ничего не упустил?

3ий таск я уже начал делать в фоновом режиме.
Кто готов взяться за другие задачи?



Tags:


Thanks:


<< < 4 5 6 7 8  > >>
Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 11/9/2011
Reply


FiNick Go to
Я так понял теперь можно создавать несколько потоков отправки команд? Интересно, это дало что-нибудь в плане быстродействия?


Фронтмэн жмется с написанием тестера.[laugh] Без тестера только гадание на кофейной гуще.
Thanks:

FiNick

Avatar
Date: 11/9/2011
Reply


Михаил, помнится во времена, когда тестовый сервак плазы не работал, вы (или Александр) тестировали плазу на реальном боевом сервере плазы. Откройте секрет, как можно получить доступ к реальному серверу не проходя сертификацию робота? Дело в том, что с этими очередями сообщений сертификацию не пройти (первый таск собственно), а мне бы уже давно надо отрабатывать быстрые стратегии на реальном сервере...
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 11/9/2011
Reply


FiNick Go to
Михаил, помнится во времена, когда тестовый сервак плазы не работал, вы (или Александр) тестировали плазу на реальном боевом сервере плазы. Откройте секрет, как можно получить доступ к реальному серверу не проходя сертификацию робота?


Купить логин у брокера. Сертификацию кто-то из брокеров еще требует?
Thanks:

FiNick

Avatar
Date: 11/9/2011
Reply


Mikhail Sukhov Go to
Купить логин у брокера. Сертификацию кто-то из брокеров еще требует?


У нас тут деревня похоже=) БКС требует сертификацию, финам вообще не предоставляет прямой доступ на РТС со своей программкой.
А разве можно подключиться на РТС в обход брокера? Не охота еще и брокеру комиссию отстегивать
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 11/9/2011
Reply


FiNick Go to

У нас тут деревня похоже=) БКС требует сертификацию, финам вообще не предоставляет прямой доступ на РТС со своей программкой.


А что с другими брокерами? БКС вообще попутал что-то, имхо. Забыл на какой стороне поля играет.

FiNick Go to

А разве можно подключиться на РТС в обход брокера? Не охота еще и брокеру комиссию отстегивать


Нет, только через брокера.
Thanks:

FiNick

Avatar
Date: 11/9/2011
Reply


Кроме БКС и Финама больше в Новосибирске никого нет.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 11/9/2011
Reply


FiNick Go to
Кроме БКС и Финама больше в Новосибирске никого нет.


Обложили.[laugh] А дистанционно разве нельзя открыться у другого брокера? Скан пасспорта по факсу и т.д.
Thanks:

dart

Avatar
Date: 11/10/2011
Reply


FiNick Go to
Кроме БКС и Финама больше в Новосибирске никого нет.

Здрасте, а Открытие например, ВТБ-24
Thanks:

frontman

Avatar
Date: 11/10/2011
Reply


FiNick Go to
Я так понял теперь можно создавать несколько потоков отправки команд? Интересно, это дало что-нибудь в плане быстродействия?


Оооп) А может кто нить поделиться секретом это как?)
Thanks:

Alexander

Avatar
Date: 11/10/2011
Reply


frontman Go to
FiNick Go to
Я так понял теперь можно создавать несколько потоков отправки команд? Интересно, это дало что-нибудь в плане быстродействия?


Оооп) А может кто нить поделиться секретом это как?)


Plaza: возможность создавать несколько транзакционных потоков.
Thanks:
<< < 4 5 6 7 8  > >>

Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy