Так когда? ...
Atom
6/1/2013


Доброго времени суток. Я совсем недавно стал интересоваться Stocksharp'ом и мне необходим коннектор для Алор-трейд. Причем меня интересует бесплатный коннектор. Есть ли вообще такой?

Tags:


Thanks:


< 1 2 
a08708

Avatar
Date: 6/2/2013
Reply


Конечно можно работать через квик и с алором тоже, но на фига идти обходным путем если можно проложить прямой. Если апи действительно быстрое, как подчеркивает gramp, то я думаю в этом есть интерес.
Thanks:

RIDDLER

Avatar
Date: 6/16/2013
Reply


gramp Go to

Основным апи, которое будет поддерживаться и развиваться, является Атентис.


а где можно про него посмотреть ? на сайте что то не нашел....

P.S.: нашел ,это АЛОР-SDK.Но где скачать так и не увидел
Thanks:

gramp

Avatar
Date: 6/17/2013
Reply


RIDDLER Go to
gramp Go to

Основным апи, которое будет поддерживаться и развиваться, является Атентис.


а где можно про него посмотреть ? на сайте что то не нашел....

P.S.: нашел ,это АЛОР-SDK.Но где скачать так и не увидел


считается пока в бэте, так что не в паблике, предоставляют по запросу.
про то, что будет основным - из бесед с саппортом.
Thanks:

votor

Avatar
Date: 8/17/2016
Reply


Не появился ли Алор в коннекторах? В тс-лаб , например, это один из самых стабильных вариантов соединения из-за чего куча народу ушло в Алор.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 8/17/2016
Reply


votor Go to
Не появился ли Алор в коннекторах? В тс-лаб , например, это один из самых стабильных вариантов соединения из-за чего куча народу ушло в Алор.


1) Мы делаем коннекторы в зависимости от спроса у платных клиентов (кто покупает наши корп. лицензии, исходные коды или же обучение). Среди данной категории пользователей спроса на Алор нет. Возможно, брокер и популярный, но недостаточно.

2) У нас приоритет в расширении комьюнити, а еще один РФР брокер этого почти не даст.

3) От Алора нам никто не писал, так что мое личное мнение, им не особо интересны ни мы, ни алготрейдеры.
Thanks:
< 1 2 

Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy