Сертификация торговой системы


Сертификация торговой системы
Atom
9/9/2011


Народ, кто-нибудь уже проходил сертификацию робота на РТСе? Поделитесь опытом

Tags:


Thanks:


<< < 3 4 5 6 7  > >>
frontman

Avatar
Date: 12/7/2011
Reply


НУ по письменному ответу да) По устному нет)))
Ну я больше доверяю письменному...
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 12/7/2011
Reply


frontman Go to
НУ по письменному ответу да) По устному нет)))
Ну я больше доверяю письменному...


Итого, что нам нужно сделать тогда? Еще раз чтобы было понятно. Только в вечерний клиринг isin_id обновляется? Обновляется по всем ФОРТС инструментам?
Thanks:

frontman

Avatar
Date: 12/7/2011
Reply


Mikhail Sukhov Go to

Только в вечерний клиринг isin_id обновляется? Обновляется по всем ФОРТС инструментам?

Нет при смене сессий. Т.е. и после дневного клиринга и после вечернего...
Thanks:

Alexander

Avatar
Date: 12/7/2011
Reply


frontman Go to
Mikhail Sukhov Go to

Только в вечерний клиринг isin_id обновляется? Обновляется по всем ФОРТС инструментам?

Нет при смене сессий. Т.е. и после дневного клиринга и после вечернего...


А разве в дневной клиринг сессия меняется? :|
Thanks:

frontman

Avatar
Date: 12/7/2011
Reply


Нууу))) Не уверен))
Но могу сказать что после дневного клиринга приходиться перезагружать прогу т.к. данные по инструменту изменяются...
Thanks:

Alexander

Avatar
Date: 12/7/2011
Reply


frontman Go to
Нууу))) Не уверен))
Но могу сказать что после дневного клиринга приходиться перезагружать прогу т.к. данные по инструменту изменяются...


А в чём есть уверенность?
А то вы пишите догадки, на основе которых хотите что-то править.

Как я себе представляю:
- идёт сессия1, она активна. для этой сессии есть инструменты. время сессии1 - с 10:00 до 14:00, с 14:03 до 18:45
- в какой-то момент времени (это может быть дневной клиринг, может быть посреди сессии) приходит сессия2, для которой статус - пока не активна. Для этой сессии также приходят инструменты

В вечерний клиринг сессия1 становится неактивной, сессия2 - активной.


P.S. Протестил сегодня специально на дневном клиринге - всё в порядке, перегружать ничего не приходится.
Thanks:

frontman

Avatar
Date: 12/7/2011
Reply


Странно...
Может конечно что то было изменено в библиотеке со временем, но у меня совершенно точно данные не обновлялись после дневного клиринга... Я признаться был абсолютно уверен что в этом направлении ничего не изменяли...
Т.е у вас Александр после дневного клиринга информация по инструменту нормально обновляется?
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 12/7/2011
Reply


frontman Go to
Т.е у вас Александр после дневного клиринга информация по инструменту нормально обновляется?


Если речь идет про ласты, то да, они обновляются.
Thanks:

frontman

Avatar
Date: 12/8/2011
Reply


Alexander Mukhanchikov Go to

P.S. Протестил сегодня специально на дневном клиринге - всё в порядке, перегружать ничего не приходится.


Александр я конечно не знаю что именно вы имели ввиду под фразой "всё в порядке", но я так же сегодня провел тест и по крайней мере минимально возможная цена фьючерса(в моем случае RIZ1) после клиринга не обновилась! В итого при попытке выставить заявку по рынку биржа отвергла ее.
Thanks:

Alexander

Avatar
Date: 12/8/2011
Reply


Займётесь тогда? Для этого доступа кроме как к плазе не нужно
Thanks:
<< < 3 4 5 6 7  > >>

Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy