Вопросы новичка в S#


Вопросы новичка в S# (Locked)
Atom
12/1/2010


ttt

Avatar
Добрый день.
Очень понравилась идея использования Вашей библиотеки для реализации роботов.
Подскажите, пожалуйста:
1) Как идентифицировать заявку?
//например, выставляю заявку buy RIZ0 4 контракта по цене 160500. Каким образом далее смогу ее отслеживать?
Вариант с использованием таблицы сделок не подходит - необходимо реализовать контроль исполнения заявок пользуясь исключительно информацией из таблицы заявок.
С языком C# только начал разбираться, возможно поэтому не нашел в представленных в дистрибутиве S# проектах примеров контроля состояния заявки по ее уникальному признаку.
2) Верно ли я понимаю суть работы с Квиком: для реализации автономного робота необходимо организовать два потока на C#:
- первый: выполняет функции получения данных из Квика через DDE сервер (используя библиотеку S#);
- второй: непосредственно реализует алгоритм выставления и снятия заявок.
Можно ли обойтись одним потоком?


<< < 17 18 19 20 21  > >>
MCTuTeJ|19951995

Avatar
Date: 3/18/2011


Только что попробовал убрать метод RegisterQuotes и оставить просто OPenQuotes - метод пролистал таблицу "инструменты", нашел RIU1, но стакан не открыл и ошибки не выдал.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 3/18/2011


MCTuTeJ|19951995 Go to
Только что попробовал убрать метод RegisterQuotes и оставить просто OPenQuotes - метод пролистал таблицу "инструменты", нашел RIU1, но стакан не открыл и ошибки не выдал.


Нужно все сделать наоборот - оставить RegisterQuotes. Так какие у вас колонки в таблице инструменты?
Thanks:

MCTuTeJ|19951995

Avatar
Date: 3/18/2011


Mikhail Sukhov Go to
MCTuTeJ|19951995 Go to
Только что попробовал убрать метод RegisterQuotes и оставить просто OPenQuotes - метод пролистал таблицу "инструменты", нашел RIU1, но стакан не открыл и ошибки не выдал.


Так какие у вас колонки в таблице инструменты?

1 бумага
2 код бумаги
3 код класса
4 статус
5 размер лота
6 точность
7 минимальный шаг цены
8 волатильность опциона
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 3/18/2011


А стакан уже не был открыт до этого?
Thanks:

MCTuTeJ|19951995

Avatar
Date: 3/18/2011


В каком смысле ? Я его открывал до этого, настраивал переименовывал, когда на старой версии работал. Сейчас я его закрываю и пытаюсь из кода открыть.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 3/18/2011


MCTuTeJ|19951995 Go to
В каком смысле ? Я его открывал до этого, настраивал переименовывал, когда на старой версии работал. Сейчас я его закрываю и пытаюсь из кода открыть.


В момент работы метода стакан в Квике открыт?
Thanks:

MCTuTeJ|19951995

Avatar
Date: 3/18/2011


нет.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 3/18/2011


MCTuTeJ|19951995 Go to
нет.


Ок, когда метод начинает работать выделенная строка в таблице Инструменты перемещается (надо визуально определить, смотря на сам Квик)?
Thanks:

MCTuTeJ|19951995

Avatar
Date: 3/18/2011


Да, она перемещается вначале вверх до конца, потом вниз до нужного мне RIU1. Потом программа подвисает секунды на 3-4 и вылетает эксэпшн.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 3/18/2011


MCTuTeJ|19951995 Go to
Да, она перемещается вначале вверх до конца, потом вниз до нужного мне RIU1. Потом программа подвисает секунды на 3-4 и вылетает эксэпшн.


Это только с этим инструментом так происходит или все стаканы не открываются?
Thanks:
<< < 17 18 19 20 21  > >>

Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy