Финам
Atom
11/14/2013


Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» основан в 1994 году. Холдинг «ФИНАМ» является одним из крупнейших брокеров в России. По итогам 2012 года суммарные обороты «ФИНАМ» на Московской бирже превысили 7 трлн. рублей. Представители холдинга работают в 90 городах России. В состав холдинга входят ЗАО «ФИНАМ», УК «Финам Менеджмент», инвестиционный фонд FINAM GLOBAL, компания WhoTrades Ltd., Банк «ФИНАМ», Учебный центр «ФИНАМ», ООО «Финам» (Finam.ru) и другие подразделения, что позволяет холдингу оказывать самый широкий спектр инвестиционных услуг. За годы работы подразделения холдинга «ФИНАМ» неоднократно становились лауреатами престижных премий «Финансовый Олимп», «Финансовая элита России», «Элита фондового рынка», «Основа роста».
Клиентам «ФИНАМ» доступны брокерские услуги на всех основных мировых биржах, доверительное управление денежными средствами, инвестирование на валютном рынке Forex и большое количество бесплатных сервисов:
Удаленное управление услугами (ЭЦП)
Инструменты для фундаментального анализа
Инструменты для технического анализа
WhoTrades — социальная сеть трейдеров
Консультационно-аналитический центр
Также холдинг проводит активную политику в области прямых инвестиций, вкладывая средства в приобретение высокотехнологичных проектов. В рамках холдинга сформировано несколько ПИФов, оказываются услуги по доверительному управлению активами, управлению пенсионными накоплениями и резервами.
Компания «ФИНАМ» обеспечивает полноценный процесс обслуживания своих клиентов от этапа открытия счета и на протяжении всей деятельности клиента по инвестированию его активов, что включает в себя:
Большое количество технологических решений и программ для торговли
Привлекательные тарифы и ставки по комиссиям
Техническая и клиентская поддержка по любым вопросам, связанным с инвестированием
Обучение в рамках услуг, предоставляемых учебным центром
Полноценный сайт с большим количеством вспомогательных сервисов

Информация по высокоскоростным вариантам подключения доступна в разделе «Специальные программы». Для трейдеров, использующих алгоритмические методы, возможно подключение через Transaq Connector к серверам ИТС Transaq, в том числе используя стороннее ПО, например, Stock#. На данный момент насчитывается около 1000 пользователей Transaq Connector, А еще более 3000 клиентов используют автоматические системы торговли, основанные на получении и автоматическом исполнении сигналов от успешных трейдеров.

Tags:


Thanks:




Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy