Мистер Хайд
Atom
6/10/2017


Аннотация:
Этот робот - уникальная разработка нашей компании, поэтому полный принцип его работы, не раскрывается. Торговый алгоритм включает в себя трендовую и контртрендовую составляющую. В настройках вы указываете инструмент, по которому ведётся торговля, доля капитала, выделенная на торговлю этим инструментом и таймфрейм на котором вы будете совершать сделки.

Как все устроено:
Этот робот разработан нашей компанией и алгоритм его работы наше исключительное ноу-хау. Вкратце расскажем его базовую составляющую
В качестве базовых настроек используются:
- Инструмент
- Доля капитала
- ТаймФрейм
Трендовая составляющая
Пользователь выбирает тайм фрейм на котором он собирается торговать, торговый робот анализирует соответствующий таймфрейм и определяет статус рынка: лонг - или длинная позиция, покупка актива с целью продать его дороже, шорт - или короткая позиция, сделка с целью заработать на снижении стоимости актива, или же флэт, когда цены торгуются в боковом диапазоне без общего тренда. Сделка совершается при соблюдении всех условий для входа, когда пользователь нажимает кнопку старт или же торговый робот ожидает наступления заданных условий.
Торговый робот выходит из сделки при смене статуса рынка либо рассчитанному заранее уровню на тейк-профит или стоп-лосс.
.
Контртрендовая составляющая
Контртрендовая стратегия и трендовая часть не связаны между собой, что может означать в ряде случаев противоположные позиции. Контртрендовая составляющая оценивается по медвежьему или бычьему состоянию рынка на соответствующем таймфрейме. Наша компания разработала формулу, где сила/слабость рынка определяется математически как число. Если определённое значение превышает это число и выполняются все необходимые условия, то это становится точкой входа в позицию.

В случае наличия позиции по трендовой составляющей, торговый алгоритм может либо увеличить существующую позицию, либо закрыть сделку.

Потенциальная доходность этого робота составляет 80% годовых!







Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy