System.BadImageFormatException


System.BadImageFormatException
Atom
9/17/2018


Добрый День!
Первые пробы пера приконнектиться к Quik.
StockSharp_4.4.13_en
OS Windows7
VS 2017
Попытка выполнить метод (и другие, но в этом меньше трассировка):
var terminal = QuikTerminal.Get(path);
Приводит к ошибке выполнения

System.BadImageFormatException
HResult=0x80131058
Сообщение = Could not load file or assembly 'PresentationCore, Version=4.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35'. Reference assemblies should not be loaded for execution. They can only be loaded in the Reflection-only loader context. (Exception from HRESULT: 0x80131058)
Источник = Ecng.Common
Трассировка стека:
at Ecng.Common.Converter.To(Object value, Type destinationType)
at Ecng.Common.Converter.To[T](Object value)
at StockSharp.Quik.QuikTerminal.#=zBLkeMT0=(String #=zq4H2STA=)
at StockSharp.Quik.QuikTerminal..ctor(Process #=zftUJM_M=)
at StockSharp.Quik.QuikTerminal.#=z6Di4JHbn7IrdIsukHXwL9_k=.#=z2fMEskk1b3D61n7NuYY8DHPFWfkq(Process #=zqXrESJY=)
at System.Linq.Enumerable.SelectArrayIterator`2.MoveNext()
at System.Linq.Enumerable.WhereEnumerableIterator`1.ToArray()
at System.Linq.Enumerable.ToArray[TSource](IEnumerable`1 source)
at StockSharp.Quik.QuikTerminal.Get(String path)
at ConnectorQuick.Program.Main(String[] args) in c:\users\asus\Source\Repos\ConnectorQuick\ConnectorQuick\Program.cs:line 40

До этого мучился с
System.IO.FileNotFoundException
HResult=0x80070002
Сообщение = Could not load file or assembly 'Ecng.Interop, Version=1.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b10e79ed0227b515'.

Менял ссылки Сборки.

в итоге вылезло System.BadImageFormatException с PresentationCore.

Но все попытки найти подходящий
PresentationCore.dll - 4 версии пока ничего не дали.
Правда, версии фала не 4.0.0.0 а типа 4.0.30319.1 и выше. Не знаю нужно чтобы у файла было именно 4.0.0.0?
Тем более вроде и не надо искать, насколько я понял по Вебинару: там ничего, вроде, не говорилось: и так должно бы работать.

В С# и NET FRAMWORK - я не очень пока. Поэтому не совсем представляю чего он хочет: сборку нашел, но типа не загрузил почему-то?
Плиз, поможите, куда копать.





Thanks:


vadimORCL

Avatar
Date: 9/22/2018
Reply


Разобрался. Много по ходу интересного узнал и DDLлек накачал. А оказалось что не для той платформы создал приложение. Кто бы мог подумать. Ведь оно коннектится всего лишь к Квику. По этому думал любое подойдет и выбрал минимальное: Net Core. Но, кажется, Ecng.Common.Converter.To лезет много куда. Вплоть до MSVCR100_CLR0400.dll, которые я тоже качал в Виндах подменял. А надо было выбирать платформу Net Framrwork и лучше версии 4.7, которой у меня не было почемуто в VS, хотя на компе установлены. После этого заработало вроде.
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy