Лицензия
Atom
2/5/2017


Добрый день!
Какая лицензия подойдет для создания готового программного продукта на продажу?



Thanks:


1 2  >
Юрий Басангов

Avatar
Date: 2/5/2017
Reply


Добрый день, лучше всего подойдет расширенная лицензия.
Thanks:

mrD

Avatar
Date: 2/5/2017
Reply


Спасибо за ответ
Thanks:

Александр3012

Avatar
Date: 2/6/2017
Reply


Про лицензии тоже интересно. У меня была пауза в работе больше полугода, лицензии истекли, я могу путать, но, вроде-бы раньше в таблице с лицензиями была кнопка обновить, сейчас нет такой, только скачать. Вообще, нужно что-то обновлять или скачивать новую лицензию, по моему были письма в почте, что все это отменено.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 2/6/2017
Reply


Private лицензия исчезла как физический файл.
Расширенная выдается теперь нами тем, кто купил обучение или открыл через нас счет.
Thanks:

Phill81

Avatar
Date: 2/6/2017
Reply


Mikhail Sukhov Go to
Private лицензия исчезла как физический файл.
Расширенная выдается теперь нами тем, кто купил обучение или открыл через нас счет.


Михаил, мной был пройден курс обучения, была получена расширенная лицензия,4 раза она продлевалась и закончилась 2 недели назад, как ее можно продлить?
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 2/6/2017
Reply


Расширенную как и раньше - в личном кабинете.
Thanks:

Slepoy

Avatar
Date: 2/7/2017
Reply


Вопрос перенёс...
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 2/7/2017
Reply


Не нужно писать в топиках с одним названием сообщения по другой тематике. Это усложняет поиск информации для пользователей.
Thanks:

qpile

Avatar
Date: 2/10/2017
Reply


Вопрос еще по лицензии. Можно ли написать софт простой на ваших библиотеках и выложить его бесплатно в открытый доступ?
Thanks:

Никита

Avatar
Date: 2/27/2017
Reply


Не могу обновить/продлить лицензию из личного кабинета, хотя раньше это неоднократно делал. Полный курс обучения прошел. Что, теперь тем кто прошел полный курс обучения лицензия не положена? На мой вопрос по электронной почте на info@stocksharp.com никакого ответа.
Thanks:
1 2  >

Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy