Windows 8.1, 10
Atom
5/10/2016


Доброго дня!

Собираетесь ли вы выпускать версию для разработки приложений Windows Store? Если да, то примерно когда?

Tags:


Thanks:


Гоша Батарейкин

Avatar
Date: 5/23/2016
Reply


АУ! Разработчики! Этот вопрос тоже относиться к технической поддержке которую можно игнорировать? Так будете делать версия для Universal?
Thanks:

Slepoy

Avatar
Date: 5/23/2016
Reply


Гоша Батарейкин Go to
АУ! Разработчики! Этот вопрос тоже относиться к технической поддержке которую можно игнорировать? Так будете делать версия для Universal?

Они на форум заходят раз в месяц. Их надо в телеграмм-чате "выцеплять", или прямо на почту писать, либо в группе вконтакте.
Форум типа сделан для нас "простых смертных" - общаться между собой, помогать друг-другу. Это типа не их территория.
Так что ответ придётся ждать долго, если вообще дождёшься.
Thanks:

Гоша Батарейкин

Avatar
Date: 5/23/2016
Reply


Тогда и смысла покупать нет ... Нет ножек нет мультиков :)
Thanks:

Иван З.

Avatar
Date: 5/23/2016
Reply


Гоша Батарейкин Go to
АУ! Разработчики! Этот вопрос тоже относиться к технической поддержке которую можно игнорировать? Так будете делать версия для Universal?

А в чем не подходит S#API для Windows Store? Что там надо такого особенного? Для Windows Store какие то особенные библиотеки надо?
Если не секрет, поделитесь хоть одой идеей для Windows Store, по тематике S#.
Thanks:

Гоша Батарейкин

Avatar
Date: 5/23/2016
Reply


Хотя бы следующие две строки:

LuaFixServerAddress = "127.0.0.1:5001".To<EndPoint>(),
LuaPassword = "quik".To<SecureString>()

Плюс мне совершенно не нравиться их реализация чарта да и вообще всех визуальных компонентов. А чарт который мне нравиться работает очень хорошо на Universal.
Есть четкое ощущение, хотя могу ошибаться, что в реализации много сделано для того, чтобы народ больше парился и стремился получить платную тех поддержку :) Но если нет бесплатной приемлемой, то и платная нах не нужна ;) Театр начинается с вешалки ;)
Thanks:

Иван З.

Avatar
Date: 5/24/2016
Reply


Гоша Батарейкин Go to
Хотя бы следующие две строки:

LuaFixServerAddress = "127.0.0.1:5001".To<EndPoint>(),
LuaPassword = "quik".To<SecureString>()

А что тут не так?
Гоша Батарейкин Go to

Плюс мне совершенно не нравиться их реализация чарта да и вообще всех визуальных компонентов. А чарт который мне нравиться работает очень хорошо на Universal.
Есть четкое ощущение, хотя могу ошибаться, что в реализации много сделано для того, чтобы народ больше парился и стремился получить платную тех поддержку :) Но если нет бесплатной приемлемой, то и платная нах не нужна ;) Театр начинается с вешалки ;)

Вы как то загадками говорите, чарт который вам нравится это какой? Поделитесь информацией, тоже нужно.
P.S. А вообще ваши сообщения больше на троллинг похожи, со всеми этими улыбками, подмигиваниями. А что хотели сказать не понятно.
Thanks:

Гоша Батарейкин

Avatar
Date: 5/24/2016
Reply


Это не тролинг - это ирония :)

Чтобы не задавать лишних вопросов попробуйте создать универсальную библиотеку или просто проект universal и подключиться к квику по луа. Дел на 5 минут с загрузкой компьютера ;)

Что касается технической поддержки: лучше сокращенный функционал в бесплатной версии с нормальной техподдержкой и документацией, чем набор каких то библиотек, возможно и очень крутых, но без техподдержки и документацией написанной на "отстань". Вся ценность продукта теряется если нет возможности получить тех поддержку. Без техподдержки это напоминает член до колена - круто но бесполезно ;)
Thanks:

Иван З.

Avatar
Date: 5/24/2016
Reply


Ну, хоть ссылку на чарт дайте.
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy