Где мои деньги?


Где мои деньги?
Atom
7/4/2015


Изъявляю желание участие в конкурсе. Сделал изменения в логах.

Я добавил новый источник TraceSource. Он берет данные из родного источника C#. Странно, что никто до этого не пользовался такой популярной вещью как Trace.

Добавил пример для логов. Решил сделать unit тест, но у вас даже их нет. Пришлось сделать пример SampleLogging через копипастинг.

Исправил проверку на интервал для LogManager. Таймер в .NET кратен миллисекундам, поэтому если выставлять микро или наносекунды, то таймер просто выключается.

Кому слать номер счета? Какие мои шансы утащить кубышку и отбить лосей, что я получил из-за вас?


Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 7/5/2015
Reply


Отличный реквест![thumbup] 9 т.р. ваши!

Kaer Morhen Go to
Кому слать номер счета?


Пришлите мне на mika@

Kaer Morhen Go to
Какие мои шансы утащить кубышку


Будут большими, если зальете чуть больше, чем пример + новый тип логов. Не останавливайтесь, комитте еще. Может заработаете по 9-ке больше чем главный приз.
Thanks:

Kaer Morhen

Avatar
Date: 7/6/2015
Reply


Mikhail Sukhov Go to
Будут большими, если зальете чуть больше, чем пример + новый тип логов. Не останавливайтесь, комитте еще.


BarChart ннада? Искали, ищите или нашли? _http://smart-lab.ru/company/stocksharp/blog/256826.php
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 7/6/2015
Reply


Kaer Morhen Go to
BarChart ннада? Искали, ищите или нашли? _http://smart-lab.ru/company/stocksharp/blog/256826.php


Смотря что вы хотите сделать.

Могу купить наработки (вначале проверить качество кода выборочно и работоспособность).

Могу принять как коммит в общий репозитарий в рамках конкурса. Но это должно быть оформленно ввиде коннектора. Можете взять как пример коннектор в IQFeed https://github.com/Stock...aster/Connectors/IQFeed

Просто заливать в репозитарий наработки не нужно. Это не будет частью конкурса, так как это не относится к платформе S#.
Thanks:

Kaer Morhen

Avatar
Date: 7/7/2015
Reply


Проверяйте.

Сделал запрос истории. Пока нет streaming и проверки на ошибки всяческие. По удобству пользования BarChart превосходит IQFeed на голову. По разнообразию данных ровно обратно.

У BarChart есть отдельный API для получения секторальной информации и история по компаниям (дидиденды, доходность, коэфециенты всяческие, рейтинги, балансы). Но у меня нет подписки на этот канал из-за его дороговизны. Если кто-то заинтересуется, готов сделать подключение за данные.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 7/8/2015
Reply


Kaer Morhen Go to
Проверяйте.


[thumbup] [thumbup] [thumbup]

Уже прикрутил адаптер к Гидре.

А что насчет real-time. Я так понимаю он недоделан. Может закончите работу? Могу отдельно выплатить как за отдельный коммит.[rolleyes]
Thanks:

Kaer Morhen

Avatar
Date: 9/3/2015
Reply


Когда будет завершение конкурса и награждение?
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 9/4/2015
Reply


Kaer Morhen Go to
Когда будет завершение конкурса и награждение?


Как же быстро летит время.

Конкурс оказался не сильно интересным для участников. Видимо, деньги в период кризиса мало кого-интересуют.[laugh]

Так как вы оказались единственным участником, я перешлю вам без голосования 50к рублей. Официальное обращение о завершении опубликую тогда уже на следующей неделе.

Вам спасибо за участие. Надеюсь, ваш пример покажет отстальным как за 4 дня заработать 68 т.р.[biggrin]
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy