Сообщение типа "конечный компьютер отверг запрос".


Сообщение типа "конечный компьютер отверг запрос".
Atom
1/27/2014


При попытке экспорта выдаёт вот такую инфу. Что с этим делать?

14:52:27.614|Error |IQFeedMarketDataMessageAdapter|System.Net.Sockets.SocketException (0x80004005): Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение 127.0.0.1:9100
в System.Net.Sockets.Socket.DoConnect(EndPoint endPointSnapshot, SocketAddress socketAddress)
в System.Net.Sockets.Socket.Connect(EndPoint remoteEP)
в #=q7IuCoWD3Q6XqHcjdZO2g8nkUdTzaZD36n_x9i9wUf0E8afmkRHaNlSOqRoggPkWn.#=qsO_PlNb3zsPpgKxHa1M7rQ==()
в StockSharp.IQFeed.IQFeedMarketDataMessageAdapter.#=qJDxmYmh4btiiUH4iIBL3oQ==(ConnectMessage #=qp2$_YI6fRdreQr0mdIsNHw==)
в StockSharp.IQFeed.IQFeedMarketDataMessageAdapter.OnSendMessage(Message message)
в StockSharp.Algo.MessageProcessor.#=qR2F2FrG_CcovPAPKSClPfw==()
14:53:26.587|Error |IQFeed |При запуске источника произошел максимально допустимый таймаут. Источник будет остановлен.

Tags:


Thanks:


Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 1/27/2014
Reply


Значит фид не запущен. Прочитайте документацию на сайте постащика
Thanks: Diamat

Diamat

Avatar
Date: 1/28/2014
Reply


Очередная неведомая хрень. Как решить проблему?

IQFeed 1/28/2014 14:36:17 Error System.ArgumentException: Destination array was not long enough. Check destIndex and length, and the array's lower bounds.
at System.Array.Copy(Array sourceArray, Int32 sourceIndex, Array destinationArray, Int32 destinationIndex, Int32 length, Boolean reliable)
at System.Array.Copy(Array sourceArray, Int32 sourceIndex, Array destinationArray, Int32 destinationIndex, Int32 length)
at System.Collections.Generic.List`1.CopyTo(T[] array, Int32 arrayIndex)
at System.Linq.Buffer`1..ctor(IEnumerable`1 source)
at System.Linq.Enumerable.ToArray[TSource](IEnumerable`1 source)
at StockSharp.Hydra.Core.BaseHydraTask.GetWorkingSecurities()
at StockSharp.Hydra.IQFeed.IQFeedTask.OnStarting()
at StockSharp.Hydra.Core.BaseHydraTask.<Start>b__0()
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy