IsDdeStarted(DdeTable) всегда true


IsDdeStarted(DdeTable) всегда true
Atom
5/15/2012


В квике, который я использую, почему-то иногда отрубается от экспорта какая-нибудь таблица. В связи с чем мне необходимо отслеживать этот момент и перезапускать экспорт. Наткнулся на метод QuikTerminal.IsDdeStarted(DdeTable), который якобы должен проверять работает ли экспорт, но после того как экспорт был запущен и остановлен метод все равно возвращает True. Может как-то по-другому можно отследить момент, когда отпадает экспорт?

Tags:


Thanks:


Alexander

Avatar
Date: 5/15/2012
Reply


А с чего он вдруг отрубается и в чём это выражается?
Вывод по дде - один из самых стабильных методов, у меня за 3 года ни разу не отваливался.
Thanks:

Dottz

Avatar
Date: 5/15/2012
Reply


Не удается отследить этот момент =( Часто бывает такой сценарий: с утра в 9:55 в таблице инструментов появляется какой-то мусор (инструменты, которые я туда не добавлял), после чего вылазиет окно с настройками экспорта таблицы инструментов с остановленным экспортом. Но этот момент в принципе контролируемый, он только с утра бывает. Но иногда вообще по непонятным причинам отваливается таблица "Позиции по деривативам". Бот основную часть дня работает без присмотра, логи все по смс идут, вот как бы еще и контроль экспорта реализовать.
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy