TradingStorage не сохраняет сделки с отрицательной ценой?


TradingStorage не сохраняет сделки с отрицательной ценой?
Atom
10/11/2011


Я так понимаю TradingStorage не сохраняет сделки с отрицательной ценой? Если так то можно ли это исправить? Я генерирую сделки по разным корзинам, и там могут быть отрицательные цены.


Tags:


Thanks:


Alexander

Avatar
Date: 10/11/2011
Reply


ionn Go to
Я так понимаю TradingStorage не сохраняет сделки с отрицательной ценой? Если так то можно ли это исправить? Я генерирую сделки по разным корзинам, и там могут быть отрицательные цены.



отрицательная цена - это как? купить по -1 рублю - что значит?
Thanks:

ionn

Avatar
Date: 10/11/2011
Reply


Alexander Mukhanchikov Go to
ionn Go to
Я так понимаю TradingStorage не сохраняет сделки с отрицательной ценой? Если так то можно ли это исправить? Я генерирую сделки по разным корзинам, и там могут быть отрицательные цены.



отрицательная цена - это как? купить по -1 рублю - что значит?



например, сейчас по календарям RIH2-RIZ1 спред -1400/-850, т.е. RIH2 дешевле RIZ1. мой робот сохраняет историю спреда, для этого я создаю Security и Trade. Но похоже отрицательные значения пропускаются и у меня по большинству корзин ничего не сохраняется
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 10/11/2011
Reply


ionn Go to
например, сейчас по календарям RIH2-RIZ1 спред -1400/-850, т.е. RIH2 дешевле RIZ1. мой робот сохраняет историю спреда, для этого я создаю Security и Trade. Но похоже отрицательные значения пропускаются и у меня по большинству корзин ничего не сохраняется


Спред ввиде какого объекта получаете? Trade?
Thanks:

ionn

Avatar
Date: 10/12/2011
Reply


да, Trade
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 10/12/2011
Reply


ionn Go to
да, Trade


С отрицательный ценой нельзя сохранить штатно. Можете использовать следующим образом. Цену всегда указывать в абсолютном значении, а знак через Trade.OrderDirection
Thanks:

ionn

Avatar
Date: 10/12/2011
Reply


понятно, спасибо!
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy