Убрал словарь _isinSecurities


Убрал словарь _isinSecurities
Atom
4/21/2011


Так как теперь это поддерживается BaseTrader. Теперь все события, которые пришли для plaza_security_id, и при этом инструмента такого еще не было получено, "сохраняются" в очередь через метод ProcessSecurityAction. И как только такой инструмент будет получен, то все эти сохраненные действия будут обработаны.

Не понял смысла _quotes. Зачем оно?

Tags:


Thanks:


1 2 3  > >>
aspirant

Avatar
Date: 4/22/2011
Reply


Mikhail Sukhov Go to
Не понял смысла _quotes. Зачем оно?


Это словарь стаканов, по которым клиент получает котировки. На нашем коде лежит обязанность отслеживать, живая ли это котировка, или ее нужно удалить из стакана. Подробно это описано здесь.

Если бы у класса Ecng.Trading.BusinessEntities.Quote было уникальное свойство string/long Id, в которое я бы вставлял значение replID, и потом по этому ключу можно было внутри Ecng.Trading.BusinessEntities.MarketDepth находить/редактировать/удалять нужный элемент типа Quote, _quotes было бы не нужно. Можешь что-нибудь похожее сделать? А то сейчас мне приходится самому хранить набор котировок, и всякий раз когда приходит новая котировка, перезаполнять MarketDepth (см. реализацию метода PlazaTrader.OnAggregationDataInserted).

Я думал, что настроил работу стаканов с глубиной 5, но пока писал это сообщение, понял, что похоже неправильно. На выходных буду исправлять.

Еще: у Плазы три разных стакана с глубиной 5, 20 и 50, а нас для каждой бумаги только один стакан. Ломаю голову, как это соединить вместе.
Thanks:

aspirant

Avatar
Date: 4/22/2011
Reply


aspirant Go to
Я думал, что настроил работу стаканов с глубиной 5, но пока писал это сообщение, понял, что похоже неправильно. На выходных буду исправлять.


Исправил, а то я все недоумевал, почему у меня по некоторым бумагам пустые стаканы.

Кстати, очень важно: фильтрации похоже не будет. Иначе потом не сможем собрать стакан по бумаге, которой не было в фильтре.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 4/22/2011
Reply


aspirant Go to
Если бы у класса Ecng.Trading.BusinessEntities.Quote было уникальное свойство string/long Id, в которое я бы вставлял значение replID, и потом по этому ключу можно было внутри Ecng.Trading.BusinessEntities.MarketDepth находить/редактировать/удалять нужный элемент типа Quote, _quotes было бы не нужно.


Как насчет использования Quote.ExtensionInfo?
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 4/22/2011
Reply


aspirant Go to
aspirant Go to
Я думал, что настроил работу стаканов с глубиной 5, но пока писал это сообщение, понял, что похоже неправильно. На выходных буду исправлять.


Исправил, а то я все недоумевал, почему у меня по некоторым бумагам пустые стаканы.

Кстати, очень важно: фильтрации похоже не будет. Иначе потом не сможем собрать стакан по бумаге, которой не было в фильтре.


Предлагаю пока забить на фильтр и выбор глубины стакана, пусть будет какой-то. Например, 5, раз ты уже с ним начал работу. Надо уже собирать воедино экспорт и работу с заявками. У меня вот что-то экспорт не работает.
Thanks:

aspirant

Avatar
Date: 4/22/2011
Reply


Mikhail Sukhov Go to
[quote=aspirant;7603]Как насчет использования Quote.ExtensionInfo?
Не затормозим? Алгоритм такой, что нужно будет каждый раз в него лезть. Посмотри реализацию OnAggregationDataInserted.
Thanks:

aspirant

Avatar
Date: 4/22/2011
Reply


Mikhail Sukhov Go to
Предлагаю пока забить на фильтр и выбор глубины стакана, пусть будет какой-то. Например, 5, раз ты уже с ним начал работу.

Пятерки работают и с опционами, и с фьючерсами.

Mikhail Sukhov Go to
У меня вот что-то экспорт не работает.

А что конкретно не работает? У меня приходят инструменты и стаканы.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 4/22/2011
Reply


aspirant Go to

А что конкретно не работает? У меня приходят инструменты и стаканы.


Они отображаются в SampleGUI?
Thanks:

aspirant

Avatar
Date: 4/22/2011
Reply


Mikhail Sukhov Go to
Они отображаются в SampleGUI?


Да, конечно, я думаю, у тебя дело в номере порта.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 4/22/2011
Reply


aspirant Go to
Mikhail Sukhov Go to
Они отображаются в SampleGUI?


Да, конечно, я думаю, у тебя дело в номере порта.


На 3001 вообще не подключалось... А ты можешь проверить на последних исходниках?
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 4/22/2011
Reply


Mikhail Sukhov Go to
aspirant Go to
Mikhail Sukhov Go to
Они отображаются в SampleGUI?


Да, конечно, я думаю, у тебя дело в номере порта.


На 3001 вообще не подключалось... А ты можешь проверить на последних исходниках?


Ну я лошара. Там же фильтры стоят[lol]

upd: У меня работает и с 4001. Зачем тогда менять порт по умолчанию?
Thanks:
1 2 3  > >>

Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy