Минимальный депозит в Interactive Brokers LLC


Минимальный депозит в Interactive Brokers LLC
Atom
6/26/2020


Какой минимальный депозит в Interactive Brokers LLC?



трейдер.jpg

Прежде чем начинать работать с Interactive Brokers LLC наша компания рекомендует ознакомиться с перечнем минимальных депозитов, на основе которых выбирается план работы трейдера:
- Начальный капитал для трейдера составляет $2 000. При этом срок работы с позиции колеблется от одного дня до четырех недель. При данном депозите работа с внутри дня исключена.
- Для дейтрединга минимальная сумма составляет $25 000. Дейтрейдинг – совершение за одну неделю не менее 4 сделок, при этом фьючерсы и их опционы не учитываются.
- Для лиц младше 25 лет действует свой план, стоимость которого $3 000.
- Для пенсионеров и их счетов $5 000. Однако данный план не подходит для России, информацию мы включаем в качестве ознакомительной.
Конечно стоит отметить, что существуют и иные брокеры, чей ценник на депозиты ниже, например, чей депозит начинается от $300.

united traders.jpg
Однако основным вопросом остается надежность таких брокеров.
Указанные суммы – суммы минимального состояния счета трейдера. Так например если счет для детрейдинга падает ниже $25 000, то по регламенту NYSE он будет заморожен.
Поэтому для работы с терминалом Interactive Brokers мы рекомендуем использовать наши библиотеки API для создания такого терминала, который позволит избежать блокировки и сохранит надежность работы. Более подробно о библиотеках можно узнать на нашем сайте.

interactive brokers.png




Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy