Id заявок
Atom
10/20/2010


Как происходит получение номера заявки.
У меня такая ситуация: Своя стратегия в которая работает по 2м инструментам. Выставляю заявки по первому и второму. Получаю сделки по первому и второму(NewMyTrade). Все ок. Но вот решил заглянуть в base.Orders и обнаружил что заявок по второму инструменту нет. Соответственно и нет номеров заявок, а они мне были нужны))
Какие можете посоветовать варианты решения моей проблемы. Необходимо ли использовать ChildeStrategies при работе с несколькими инструментами?
Спасибо

Tags:


Thanks:


Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 10/20/2010
Reply


Serg
Как происходит получение номера заявки.
base.Orders и обнаружил что заявок по второму инструменту нет. Соответственно и нет номеров заявок, а они мне были нужны))
Спасибо


Нет номеров у заявок или самих заявок?
Thanks:

Serg

Avatar
Date: 10/20/2010
Reply


нет заявок в base.Orders.

Создаю экземпляр своего класса КлассStrategy : Strategy с именем XYZStrat и передав ему Security2 и Portfolio2
Регистрирую стратегию в StrateguManager(XYZStart, Security1, Portfolio1)
Далее создаю свой список заявок List<Order> OrList. В него я буду добавлять все отправленные в квик ордера по второму инструменту.
Итак создаю Order1 по инструменту Security1 и отправляю в квик.
Создаю Order2 по инструменту Security2 добавляю его в OrList и отправляю в квик.

Что я вижу:
в base.Orders заявка по первому инструменту с Id == номер заявки из квика и Balans == 1(к примеру)
больше никаких заявок в base.Orders нет.
в OrList я вижу заявку по второму инструменту. Ее Id == 0 Balans == 1
После исполнения этих заявок в квике их Balans меняется на 0.
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 10/20/2010
Reply


Serg

в OrList я вижу заявку по второму инструменту. Ее Id == 0 Balans == 1
После исполнения этих заявок в квике их Balans меняется на 0.


Такая заявка после изменения баланса получает номер Id или он так и остается равен 0?
Thanks:

Serg

Avatar
Date: 10/21/2010
Reply


Quote:
Такая заявка после изменения баланса получает номер Id или он так и остается равен 0?


так и остается равна 0
Thanks:

Mikhail Sukhov

Avatar
Date: 10/21/2010
Reply


Serg
Quote:
Такая заявка после изменения баланса получает номер Id или он так и остается равен 0?


так и остается равна 0


Режим асинхронный? Правильно ли я понял, что меняются абсолютно все поля, кроме Id? State меняется? Заявки регистрируете через Strategy.RegisterOrder? Это обычная регистрация или ФОРТС перестановка?
Thanks:


Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy