Не удается запустить стратегию в режиме Live торговли


Не удается запустить стратегию в режиме Live торговли
Atom
6/15/2018


Добрый день.
Не удается запустить стратегию в режиме Live торговли.
Подключаюсь через SmartCom64 V3. Проверку соединения проходит успешно, к серверу подключает, виден список инструментов, портфель.
В режиме эмуляции запускаю стратегию Sample candles - отображает график с историческими данными, скачанными с финама за предыдущий день.
Добавляю стратегию в Live Торговлю, указываю портфель, инструмент, подключение, жму на старт, после чего на графике отображаются исторические данные, а новые свечи не приходят.
С чем это может быть связано?
Так же периодически выдает во эти 2 ошибки:
BasketMessageAdapter 15.06.2018 10:59:26 Error "System.ArgumentException: Элемент с тем же ключом уже был добавлен.
в System.ThrowHelper.ThrowArgumentException(ExceptionResource resource)
в System.Collections.Generic.Dictionary`2.Insert(TKey key, TValue value, Boolean add)
в StockSharp.Algo.SubscriptionMessageAdapter.ProcessSubscription[T](Dictionary`2 subscriptions, T key, MarketDataMessage message, Boolean& sendIn, MarketDataMessage& sendOutMsg)
в StockSharp.Algo.SubscriptionMessageAdapter.ProcessInMarketDataMessage(MarketDataMessage message)
в StockSharp.Algo.SubscriptionMessageAdapter.SendInMessage(Message message)
в StockSharp.Algo.HeartbeatMessageAdapter.SendInMessage(Message message)
в StockSharp.Algo.BasketMessageAdapter.ProcessMarketDataRequest(MarketDataMessage mdMsg)
в StockSharp.Algo.BasketMessageAdapter.OnSendInMessage(Message message)
в StockSharp.Messages.MessageAdapter.SendInMessage(Message message)"

DesignerConnector 15.06.2018 10:59:39 Error "System.InvalidOperationException: Невозможно изменить значение для свечи для даты 06/13/2018 10:00:00 +03:00 последнее добавленное значение для даты 06/14/2018 20:49:00.
в #=qfXYRDwPn_g5RPEqj3vf5J_aNnpNxsLfdHF6wwB6b7A29ix1_1nYj0uvKoMKSjLOFLs7Z2B1qrggmAh87A01dGw==.#=q9sJeKOcd_Eli_2HS6XFT0w==(ChartDrawData #=q$vimn9tO6FknffpznEo5xA==)
в #=qQdURFZi_RHLJW7DyNkLM2HIN5NYYtRqwqrzjut9GjvW193Zu$t3ynBA8BWL3fRsBC1VQIA1pkdtVphtpOBcSqQ==.#=qMyJ2l4gSoC_5uKeE9Mz1dw==(ChartDrawData #=q$vimn9tO6FknffpznEo5xA==)
в #=qQdURFZi_RHLJW7DyNkLM2HIN5NYYtRqwqrzjut9GjvW193Zu$t3ynBA8BWL3fRsBC1VQIA1pkdtVphtpOBcSqQ==.#=q9sJeKOcd_Eli_2HS6XFT0w==(ChartDrawData #=q$vimn9tO6FknffpznEo5xA==)
в StockSharp.Xaml.Charting.Chart.#=q_LzJbV6PSnhqB3scDbq62wKeaQz3AKNqUAzzm$OebHc=.#=q9sJeKOcd_Eli_2HS6XFT0w==(ChartDrawData #=q$vimn9tO6FknffpznEo5xA==)
в StockSharp.Xaml.Charting.ChartPanel.Draw(ChartDrawData data)
в StockSharp.Xaml.Diagram.Elements.ChartDiagramElement.#=q$CJLTY7q8E5$bdnz1kHByr3BP8IjUDbKLsi3hAQ8teY=(IChart #=qAwLCDjWru8rrN_oQsSeMcQ==)
в System.Action`1.Invoke(T obj)
в StockSharp.Algo.Connector.OnProcessMessage(Message message)
в StockSharp.Designer.Strategies.LiveDiagramStrategy.LiveDesignerConnector.OnProcessMessage(Message message)
в StockSharp.Algo.Connector.AdapterOnNewOutMessage(Message message)
в StockSharp.Designer.Strategies.LiveDiagramStrategy.LiveMessageAdapter.ProcessMessage(Message message)
в StockSharp.Designer.Strategies.LiveDiagramStrategy.LiveMessageAdapter.OnInnerAdapterNewOutMessage(Message message)
в System.Action`1.Invoke(T obj)
в StockSharp.Messages.InMemoryMessageChannel.<Open>b__18_1()"



Thanks:




Attach files by dragging & dropping, , or pasting from the clipboard.

loading
clippy